Коллекция Oscar de la Renta. Resort 2015
Автор: Lily Lavrentieva

Наряды, представленные Oscar de la Renta на прошедшем сегодня показе, говорят сами за себя — это любимый, и не последний прием мастера, хорошо знакомый постоянным поклонникам марки. Очаровательные наряды, разделенные по традиции на шесть Круизная коллекция Oscar de la Renta привычно делится на серий, в каждой из которой представлены повседневные, вечерние и коктейльные образы.

От костюмов из тончайшего черно-белого твида до прозрачного муара, вышитого золотыми нитями, и вышитого атласа, ставшего уже традиционным в коллекциях этого года. Привычные женственные силуэты и классические костюмы чередуются с более вольными юбками выше колен, укороченными топами и комбинезонами, которые непременно понравятся юным модницам.

Основные цвета коллекции: черный, темно-синий и слоновая кость. Но благодаря нежным текстурам — кружеву, шелковым вышивкам и росшиву бисером, аппликациям гамма не выглядит мрачной. Яркими пятнами на этом фоне выглядят ансамбли ярко-розового и аквамариного оттенков. Самые изысканные варианты выполнены из легчайшего тюля и кружев цвета кофе с молоком.

У европейских клиенток Oscar de la Renta теперь появились серьезные конкурентки на Ближнем Востоке, где бутик бренда недавно продал 18 платьев за одну неделю.

16.05.2014 10:15
Рейтинг@Mail.ru