Ожившие Курт Кобейн и Одри Хепберн на AFTERHALLOWEEN 2016

Однажды, после Halloween в ночь с пятницы на субботу, наступило время масштабного художественно-театрального действа, уникального многоуровневого костюмированного арт-перформанса, организованного командой Midsummer Night’s Dream – Rise Entertainment в коллаборации с создателями фестиваля Simiram компанией Miracle Lab.

Концепция «104 комнаты» развернулась на десяти этажах отеля СтандАрт, принявшего у себя самых дерзких мечтателей и смогла конкурировать с современными театральными перформансами Нью-Йорка и Парижа. Гости стали свидетелями бурлящей и интригующей жизни отеля, где множество комнат открывали двери в иллюзорное пространство, портал в другое измерение с участием культовых героев ХХ века.

Путешествие в роскошный симбиоз 1920-х и 1950-х началось еще в холле отеля. Персонал на welcome-зоне напоминал киногероев hotel-movies братьев Коэнов и Квентина Тарантино.

Перемещаясь на второй этаж, участники магической ночи оказывались на огромном танцполе, где хедлайнерами стали DJ израильской техносцены Sahar Z, норвежский музыкант Crussen и француженка Bloody Mary.

На третьем этаже для всех желающих были открыты бьюти-зоны от MAKE UP FOR EVER, сети салонов «Александр Тодчук Studio» и «ФЕН Dry Bar». Здесь предлагалось подчеркнуть свой неповторимый образ. Комната ароматов проекта Cosmotheca окутывала длинным шлейфом весь отель.

Этаж поэтов и великих творцов – четвертый – удивлял зрителей зарисовками из жизни. Возможно было стать соучастником ссоры Владимира Маяковского и Айседоры Дункан или застать Есенина, декламирующего свое последнее сочинение. Отель таил в себе множество загадок. Всем присутствующим приходило в голову снова и снова проходить уже знакомые этажи и иначе взглянуть на уже увиденное, благодаря искусному перевоплощению актеров.

С пятого по седьмой этаж в секретных комнатах гости могли отыскать танцпол Miller – секретную площадку с ритмами и звуками тропических лесов Рио-де-Жанейро. А на восьмом этаже в это же время свой убойный концерт в «Клубе 27» без остановки давал Курт Кобейн в паре с Дженис Джоплин.

Организаторы приготовили один этаж-фантом. Попасть туда можно было только на лифте. Световые инсталляции и прозрачная пленка создавали эффект несуществующего пространства, а окутывающая дымка пугала своей неизвестностью, исследовать которою решались только самые отважные.

В эту ночь публика отеля как будто сошла со страниц романа «Великий Гэтсби». Статных мужчин в смокингах и бабочках сопровождали спутницы в игривых легких платьях, расшитых бисером и камнями. Эльфийские образы смешалась в толпе с каноничными нарядами кинодив золотого века Голливуда. В темных лестничных пролетах обращали на себя внимание двойники четы Кеннеди, знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя, актрис театра и кино Мерлин Монро, Одри Хепберн и даже бунтарки с чарующим голосом Эми Уайнхаус.

Такими же яркими, как и культовые герои прошлого столетия, были и звездные гости современности. Среди них были замечены: Дмитрий Логинов, Надя Сказка, Анна Антимони, Юрий Столяров, Таня Терешина, Маша Цигаль, Руслан Таркинский, Павел Деревянко, Евгений Седой, Эдик Якут и другие. Были и те, кто хотел скрыться от посторонних глаз за дверьми секретных комнат. Так люкс 416 образовал собственное community с персональным DJ. До сих пор остается тайной, кому принадлежал номер, но его завсегдатаями стали Александр Ревва, Наталья Чистякова-Ионова с мужем и Илона Столье.

Не чувствуя усталости с энергетиком E-ON гости веселились до самого утра. Последний в этом году HALLOWEEN превратился в одну большую after party на главном танцполе до десяти утра и серию мини-вечеринок в кругу друзей в собственных номерах отеля.

Главный режиссер: Жу Монтвилайте
Продюсеры: Владимир Месхи, Кирилл Балдаков
Организаторы: dream team Rise Entertainment & Miracle Lab & дизайн-отель «СтандАрт»

08.11.2016 21:07
Рейтинг@Mail.ru