Pal Zileri (26)

Pal Zileri. Коллекция весна-лето 2010

  • 7034
  • 0
  • 18 Марта 201018:24

Путешествие в современный стиль по следам знаменитого открывателя Марко Поло

Pal Zileri создает новую коллекцию, отправляющую нас в путешествие в современный стиль по следам знаменитого исследователя Марко Поло. Потрясающая палитра тонов и уникальные материалы Zed Twister и Tropical Luxe, созданные эксклюзивно для Pal Zileri, придают образу весеннюю легкость и вместе с тем неизменную мужественность.

Костюмы с широкой завышенной линией плеча - «пагода» в стиле 70-ых, куртки с цветными подкладками, майки поло с узорами и без, вечерняя одежда с жаккардовыми вставками, классические костюмы с эффектом блеска – разнообразие представленной в коллекции весна-лето 2010 одежды удовлетворит самый взыскательный вкус. Безусловным хитом новой коллекции являются двухсторонние куртки, позволяющие выбрать между интересными цветами и функциями. Палитра тонов вдохновлена великолепными пейзажами: кобальтовые синие ночи, переходящие в пунцовую утреннюю зарю, безводные земли среднего Востока, высеченные временем нюансами цвета охры. Пребывая на волне успеха прошлых сезонов, Pal Zileri продолжает свое совершенствование в области спортивных курток. Новые «мотоциклетные» куртки разработаны из синтетических материалов и снабжены мультифункциональными карманами с эргономичными застежками. Дизайнеры поэкспериментировали и представили куртки с цветными подкладками, воротниками и заплатами на рукавах из алькантары, логотипами и корозовыми пуговицами.

У пиджаков весенне-летней коллекции пуговицы на рукавах расположены ближе к краю, а лацканы сделаны более узкими, что вместе с цветной внутренней отделкой и перламутровыми пуговицами делает общий вид костюма современнее. Цветовые темы новой коллекции Pal Zileri ясно прослеживаются и в линии аксессуаров. Кожа выполнена с разнообразными эффектами для создания контрастов: от продырявленности до нежнейшей замши. Галстуки остаются важным аксессуаром, выполненным из чистого шелка и украшенным интересными узорами. Обувь и ремни можно одновременно отнести, как и к классической, так и к повседневной части коллекции. Выполненные из самых качественных материалов спортивные модели продолжают тему контрастов цветов и материалов. Безусловными хитами коллекции являются двусторонние куртки 24you, а также сорочки и пиджаки из ультратонкой ткани Shot jacket.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.