Парижская Неделя моды. Мужская коллекция Cerruti весна-лето 2015
Автор: Артем Кузелев

Весной и летом будущего года Альдо Мария Камилло советует мужчинам обратить внимание на классный и непринужденный стиль парней из Калифорнии. При этом дизайнер вовсе не говорит о том, что необходимо переодеваться в серфера. Он взял жизнерадостность и беззаботность тихоокеанских шестидесятых и смешал их с безупречностью итальянского стиля.

Вообще, то, как Камилло обращается с традициями Cerruti, вызывает большое уважение. Даже если он работает со спортивным стилем и предлагает мужчинам асимметричные и обрезанные топы, подвернутые широкие брюки в сочетании с сандалиями или шелковые рубахи с рваными краями, он делает настолько мастерски, что неопрятным такой стиль не назовешь точно.

Шорты поверх леггинсов? Пожалуйста! Мешковатые пиджаки? Легко! Боксеры, видные через прозрачные штаны? Что может быть проще! Альдо Мария Камилло делает это для того, что образ смотрелся объемно и по-разному раскрывался в движении. При этом очевидна задача дизайнера по привлечению к марке более широкой аудитории. В конце концов, люди не знают, чего хотят, пока им это не покажут.

30.06.2014 12:44
Рейтинг@Mail.ru