PATRIZIA PEPE. Женская коллекция весна-лето 2010
Автор: Showroom Li-Lu

Городское СПА. Мегаполис по концепции дизайнера Патриции Бамби и марки Patrizia Pepe наполнен позитивной энергией и полностью освобожден от напряжения и стрессов. Структурированные архитектурные силуэты жакетов уравновешиваются мягкими – юбок. Жесткость и плотность тканей сбалансированы изящными деталями: пайетками, рюшами, кружевами, которые украшают одежду и придают одежде в урбанистичном стиле расслабленные этнические мотивы. Ткани и оттенки – хлопок, искусственная кожа, шелк в природных серых, зеленых, оранжевых тонах – превосходно соответствуют этому настроению. Это легкая роскошь, взгляд на мир, не утяжеленный проблемами, простой, искренний и беззаботный.

Легкость – основа и спортивной линии из весенне-летней коллекции Patrizia Pepe, которая, тем не менее, столь же роскошна, как и повседневная одежда Patrizia Pepe. Молнии и пайетки придают жакетам легкости и неформальности, благодаря этому они становятся отличной парой блестящим леггинсам и шортам. Аксессуары из пластика почти прозрачны.

Дорога на Момбасу. Элегантность, полностью освобожденная от городских стрессов, становится основой новой эстетики Patrizia Pepe. Свобода и взрывы цвета рождаются из путешествия Патриции Бамби по знойной Африке, и возникает доселе невиданная роскошь с этническим духом. Топы в стиле милитари сочетаются с суперженственными юбками и платьями. Кружева, рюши, расшитые газовые ткани, пайетки, металлические детали служат динамичной игре контрастов. Юбки из жоржета дополняются военного вида жакетами-накидками, складчатые вставки смягчают жесткость воротничков и прямую линию плечей с подплечниками у блузок.

Тропическое настроение доминирует даже в принтах. Фигурка балерины – принт, традиционный для многих коллекций Patrizia Pepe – на сей раз приобретает очертания танцовщицы из племени масаи. Этнические мотивы отличают и цветовую гамму этой линии Patrizia Pepe: зеленый соседствует с романтичными тонами вроде бледно-розового и элегантными черным и белым.

Поп-Африка. Золотистый блеск добавляет женской коллекции Patrizia Pepe кипучей энергии, как будто ее освещают лучи солнца в момент прекраснейшего из закатов. Использование в коллекции пайеток и золотой бахромы столь же масштабно и велико, как и сам Африканский континент. Топы, украшенные мягчайшими драпировками, сочетаются с супероблегающими «велосипедными» шортами. Это тема новой Африки, роскошной и чувственной, звучащая в полную силу. Народное искусство благодаря дизайнеру Патриции Бамби становится лейтмотивом коллекции принтов. Поп-арт берет свое начало в Африке и всегда ею вдохновлялся. Украшения из пластика, ожерелья из металла и дерева, выполненные в технике аппликации, и высокие браслеты из золота составляют основу аксессуарной группы новой коллекции Patrizia Pepe.

21.03.2010 09:40
Рейтинг@Mail.ru