InStyle (83)

Праздник красоты - INSTYLE BEAUTY BAR 2010

  • 6925
  • 0
  • 24 Апреля 201013:51
Сюжеты: InStyle

23 апреля Москве состояласьn ежегодная звездная вечеринка InStyle Beauty Bar от журнала In Style, на которой звезды и столичные модники знакомятся с революционными косметическими и парфюмерными новинками и актуальными beauty-трендами, а также имеют возможность получить консультации известных визажистов, стилистов и косметологов.

Chanel, PAYOT и Bobbi Brown представили новинки сезонного макияжа. Dior, La Mer, Sisley, Alessandro и салон красоты «Мильфей» — массаж рук с новыми средствами по уходу за кожей. Специалисты Eisenberg Paris, Kenzo, ScinCeuticals провели восстанавливающие процедуры для лица и тела.

Каждый год InStyle Beauty Bar удивляет своим неповторимым стилем. Этот вечер не стал исключением: все гости оказались в атмосфере мистического сказочного сада. Местом проведения InStyle Beauty Bar на этот раз стал новый арт-центр «Ветошный».

«Каждый InStyle Beauty Bar имеет свое лицо. Пространство всегда оформляется как настоящий арт-объект, – говорит главный редактор InStyle Юрате Гураускайте. – Я рада, что эта вечеринка каждый год собирает столько звезд и что многим InStyle Beauty Bar помогает открыть для себя новые косметические средства, новые салоны и отличных специалистов».

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.