Premi?re Vision пройдет в Москве с 30 сентября по 1 октября 2009

7-ой салон Première Vision Moscou, на котором будут представлены коллекции тканей и фурнитуры для модного сезона «Осень-Зима 2010/11», пройдёт с 30 сентября и 1 октября в Манеже.

69 международных компаний, известных высокой креативностью своих тканей и фурнитуры, представят свои новые коллекции профессионалам российского модного бизнеса.

Каждый сезон московский салон Première Vision посещают российские дизайнеры и производители одежды в поиске уникальных, неповторимых решений для своих коллекций мужской, женской и спортивной одежды. Креативность, инновация, адаптируемость: более чем когда-либо, байеры модных брендов концентрируются на самом эффективном выборе продукции, что дает им возможность удерживать свои позиции.

Première Vision представит в Москве свой уникальный ноу-хау: умения и мастерство, позволяющие собрать информацию о модных тенденциях, которые прекрасно зарекомендовали себя и единогласно признаются международными профессионалами моды. Они являются источниками вдохновения и помогают ориентироваться в модных направлениях.

«Форум тканей» и «Пространство цвета» обозначат основные направления сезона и позволят спланировать и оптимизировать посещение салона. В дополнение, на форуме будут постоянно транслироваться фильм сезона «Vision autumn winter 10/11» и визуализация «Bests» (синтез цветов и тканей для сезона «Осень-Зима 2010/11», выбранных покупателями со всего мира во время салона Première Vision Paris, в сентябре 2009 года). Тренд-мастер класс – привилегированная встреча с Сабин Ле Шателье, заместителем отдела моды Première Vision, которая даст Вам подробные разъяснения основных модных направлений будущего сезона. Посещение форума тканей с гидом, внимание на ключевые цвета и фактуры тканей (каждый день в 12 и в 15 часов, с синхронным переводом на русский язык/вход свободный).

Première Vision и Русский Силуэт

Première Vision поддерживает российскую креативность и принимает участие в жюри конкурса Русский Силуэт. 27 сентября, на финале конкурса, Сабин Ле Шателье, заместитель директора по моде Première Vision, вручит Специальную Премию Première Vision - приглашение на Première Vision Paris в феврале 2010 (перелёт, проживание, посещение выставки с вручением знаменитой цветовой гаммы Première Vision).

ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, пятница 2 октября 2009

Специальное мероприятие: 16 производителей тканей с выставки Première Vision Москва будут представлены в Санкт-Петербурге! Сразу после двухдневной выставки в Москве, Première Vision Moscou приезжает в Петербург для специальной встречи с избранными производителями тканей для одежды. Один уникальный день обмена опытом и работы с 16-ю креативными и уже зарекомендовавшими себя на российском рынке компаниями. Более подробная информация на сайте www.premierevision.ru

25.09.2009 16:32
Рейтинг@Mail.ru