Автор

Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

Презентация американского бренда PUBLISH в магазине WELLDONE

28 января на территории дизайн-завода Flacon, в магазине WELLDONE, состоялась презентация американского бренда PUBLISH.

Марка PUBLISH - родом из Калифорнии, но создана выходцами из Гонконга и Токио. Поэтому, можно сказать, что в марке прослеживается американизированная японская мода. Представленная в магазине коллекция посвящена джазу. Создатели коллекции считают, что она вне моды и будет актуальна в любом сезоне.

Welldone - это магазин стиля (Independent store), в котором продаются бренды, недоступные в мегамоллах. Подобные магазины обычно находятся в субкультурных районах. Помимо представленной марки PUBLISH в магазине можно найти такие британские независимые марки, как Addict, OnetrueSxaon, Pointer, японский бренд Edwin Jeans, скандинавские бренды Elvine (Швеция), Knowledge (Дания) и молодых канадцев Herschel с их рюкзаками-сумками, которые сейчас считаются номером 1 в нише хипстерской моды.

Показы одежды PUBLISH проходят просто и без пафоса. PUBLISH - не высокая мода и даже не не прет-а-порте, PUBLISH - одежда улиц.

30.01.2012 13:34

Фото (90)

Прочтений: 1000 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться