Презентация новой коллекции Banana Republic Holiday 2013
Автор: Татьяна Смирнова

Пока покупательницы Banana Republic проводят отпуск вдали от дома и нежатся на залитых солнцем пляжах, дизайнеры модного бренда вовсю готовятся к предстоящему осенне-зимнему сезону. На днях Banana Republic организовал презентацию новой, праздничной коллекции Banana Republic Holiday 2013, которая появится в магазинах бренда в преддверии грядущего рождественского/новогоднего сезона.

Условно праздничную коллекцию Banana Republic Holiday 2013 можно разделить на три основных стилистических направления: принты, сочетание черного с белым и оттенки «металлик», особенно актуальные для праздничного сезона. В коллекции учтены не только особенности праздничного гардероба (куртки из кожи металлических оттенков, расшитые блестящими пайетками платья-футляры и блейзеры), но и тренды последних сезонов — например, никогда не выходящий из моды анималистский узор. Дополняют картину аксессуары — от удобных шарфов-снудов и шапочек-бини до шарфов-воротников из искусственного меха и ярких вечерних туфель.

Мужской гардероб для предстоящих праздников от Banana Republic Holiday куда более консервативен: в основном это черно-белая гамма с акцентами серого, свитера грубой вязки с традиционными узорами, блейзеры в клетку и вязаные шарфы.

15.07.2013 18:25
Рейтинг@Mail.ru