FiNN FLARE (38)

Презентация коллекции FINN FLARE весна-лето 2016

  • 11098
  • 0
  • 10 Декабря 201523:07

Журналисты, представители медиакомпаний, блогеры стали основными гостями презентации весенне-летней коллекции и новой рекламной кампании бренда.  Представленные модели будущего сезона, получили массу лестных отзывов относительно качества исполнения, стиля и концепции. Отдельной похвалы была удостоена рекламная кампания бренда для коллекции Spring-Summer 2016, вдохновленная ретро-романтикой семидесятых и ценностями свободы, любви, радости и всеобщего мира. Именно эти идеи легли в основу уникальной фотоистории, которая позволила бренду не только наглядно продемонстрировать ключевые модели мужской, женской и детской линий, но и точно передать эмоциональный посыл всей коллекции. Звездные герои фотосессии, Полина Гагарина и Андрей Бурковский, перевоплотились в образы путешествующих музыкантов,  молодых и беззаботных, стильных и легко смотрящих в завтрашний день. Тем самым, захватывающий визуальный ряд и персонажи, талантливо воплощенные молодыми и яркими артистами, смогли максимально точно передать настроение коллекции.

Гости презентации получили уникальную возможность лично задать вопрос каждому из участников процесса создания рекламной кампании на общей пресс-конференции. Полина Гагарина и Андрей Бурковский  раскрыли некоторые подробности процесса съемки, приоткрыв завесу бекстейдж, а президент компании FiNN FLARE Ксения Рясова внесла деловую нотку в легкий и эмоциональный разговор, рассказав представителям деловых СМИ о ситуации в компании в настоящий момент и о планах развития на следующий год.

По окончанию пресс-конференции каждый получил возможность взять индивидуальное интервью у главных героев события. Полина и Андрей с удовольствием ответили на вопросы представителей СМИ, а Ксения Рясова дала дополнительные комментарии о планах и ожиданиях компании от реализации столь яркой рекламной кампании. Остаток времени  гости могли насладится DJ-сетом Виталия Козака, а также в неформальной обстановке легкого фуршета пообщаться со звездами и представителями компании FiNN FLARE

 

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.