Презентация коллекции одежды и аксессуаров GANT сезона Осень-Зима 2015/16

  • 4147
  • 0
  • 31 Мая 201523:07

В магазине GANT состоялся пресс-завтрак по случаю презентации коллекции одежды и аксессуаров GANT и GANT Rugger сезона Осень-Зима 2015/16

GANT RUGGER

Всегда оставаясь верными сами себе, дизайнеры GANT Rugger в сезоне ОСЕНЬ/ЗИМА 2015 нашли вдохновение в пейзажах винного региона Санома на севере Калифор- нии. Все самые яркие акценты нашли свое место в коллекции. Креативный директор GANT Кристофер Бастин говорит: «Мы старались привнести в коллекцию особый дух. Представьте, что вы проводите уикенд, отдыхая с друзьями в старинной винодельне, гуляете на природе, вдыхая пьянящий свежий воздух и дегустируя лучшие вина Калифорнии». Основой коллекции стала верхняя одежда – шерстяной бомбер для мужчин и зам- шевое пальто для девушек – новое прочтение знакомых силуэтов. Цвета коллекции также относят нас к природной палитре – осенняя листва, гроз- дья винограда и красное вино. Дизайнеры GANT Rugger обновляют классику, предлагая нам идеальное сочетание молодости,

Детская коллекция

Оставаясь верным традиционной эстетике, для детской коллекции сезона осень-зима 2015/16 бренд Gant черпал вдохновение в уличной моде, добавляя дерзости классическим моделям. Непринужденное отношение к классике позволилo создать множествo интересных образов. Коллекция Gant основана на базовых вещах, удобных и легко комбинируемых, что делает юных модников звездами street style.

Для мальчиков ключевая вещь сезона FW 2015/16 от Gant – куртка-авиатор, выполненная в лучших американских традициях. Брюки-карго, поло с длинным рукавом, значки – все это отголоски спортивного стиля, поэтому блейзеры, оксфордские рубашки и трикотаж возвращают к традициям preppy. Сочетание классического блейзера с ярко-красными вельветовыми брюками подойдет для праздничного вечера. Придать законченность элегантному образу поможет пальто с капюшоном и шерстяной шарф.

Девочкам в сезоне осень-зима 2015/16 бренд предложил одежду для игр на улице в стиле preppy. Gant комбинирует американский спортивный стиль с классическим зимним гардеробом – в частности, свитшоты с яркими принтами можно носить с легкими юбками и блузками. Главное, что гардероб составили вещи, которые каждый раз можно представлять в новых комбинациях. Ключевые модели сезона – клетчатая фланелевая рубашка с вельветовыми брюками и жилеткой, шерстяное пальто с капюшоном и байкерская куртка.

 

 

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.