Louis Vuitton (490)

Прямой эфир: Готовимся к показу Louis Vuitton Cruise 2016

  • 3412
  • 0
  • 30 Апреля 201501:01
Сюжеты: Louis Vuitton

На следующей неделе парижский Дом моды представит свою круизную коллекцию будущего года. Показ пройдет в городе Палм-Спрингс, Калифорния. Главное, что декорациями шоу станет памятник модернистской архитектуры второй трети XX века – знаменитая резиденция Боба и Долорес Хоуп.

Показ коллекции Louis Vuitton Cruise 2016 состоится в среду, 6 мая в 18:15 по тихоокеанскому времени. Эксклюзивная площадка, резиденция Боба и Долорес Хоуп построена в 1973 году Джоном Лотнером. «Это глубоко символичное произведение архитектуры, которое вдохновляло меня с тех самых пор, как я его впервые увидел. Я счастлив возможности представить свою коллекцию на столь необычной площадке», – рассказывает Николя Гескьер.

Генеральный директор Louis Vuitton Майкл Берк добавляет: «Я рад пригласить наших гостей в Палм-Спрингс, идеальный символ американской мечты и энергии Западного побережья. Здание особняка очаровало нас с первого взгляда. Его конструкция наглядно выражает подход, зеркально отражающий наш собственный: главное в ней – креативность. Теперь она станет столь же идеальным символом гармоничного союза между видением Николя Гескьера и легендарным духом Дома Louis Vuitton».

Показ круизной коллекции будет транслироваться на официальном сайте марки louisvuitton.com.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.