![]() |
Ralph Lauren осень-зима 2011: все модные тренды в одной коллекции
В новой коллекции Ralph Lauren, представленной под занавес Недели моды в Нью-Йорке, объединены все наиболее актуальные тенденции последних нескольких сезонов – начиная от новой интерпретации мужского стиля и заканчивая образами в стиле «powerful woman», впервые появившимися в дизайнерских коллекциях еще несколько сезонов назад.
В осенне-зимнем гардеробе Ralph Lauren нашло свое отражение прошлогоднее увлечение модных дизайнеров бархатом, ставшим одним из самых актуальных материалов в коллекциях осень-зима 2010-11. На подиуме Ralph Lauren продемонстрированы исключительно элегантные модели из бархата – роскошные вечерние платья, завораживающие мягким, благородным блеском бархата насыщенных тонов, брючные ансамбли с бархатными жакетами, отделанными мехом.
Обилие бархата – не единственная тенденция, легшая в основу коллекции: в осеннем гардеробе Ralph Lauren можно заметить и влияние азиатского стиля, популярного в сезоне весна-лето 2011, и стильную интерпретацию фетиш-шика, воплотившуюся в обилии блестящей тонкой черной кожи, и элегантные брючные ансамбли в мужском стиле.
Фото (53)
Прочтений: 2607 / Комментариев: 0
Весь сюжет: Ralph LAUREN (45) Зима 2011-2012 (330) Осень 2011 (349) Неделя моды в Нью-Йорке (248)


