Mercedes-Benz Fashion Week Russia (511)

Расписание MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA сезона осень-зима 2012-13

  • 2266
  • 0
  • 07 Марта 201214:44

С 21 по 25 марта 2012 года в Москве состоится MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA Осень-Зима/2012-2013. Двадцать четвертый сезон крупнейшего модного события Восточной Европы вновь представит в Конгресс-центре ЦМТ коллекции ведущих отечественных дизайнеров,талантливых дебютантов и зарубежных Домов моды.

21 марта 2012 (среда)
День, посвященный 50-летию творчества Вячеслава Михайловича

16:00 Slava Zaitsev
17.00 Бункер Z
Ольга Киселенко / Olga Kiselenko
Стелла Гилядова / Stella Gilyadova
Каролина Рай / Karolina Rai
Анастасия Верещагина / Anastacia Vereschagina
Екатерина Илюхина / Ekaterina Iliukchina
Алина Залялиева / Alina ZalyalievaМ
Марина Искандарова / Marina Iskandarova
Станислава Головакина / Stanislava Golovakina
18.00 Masha Sharoeva
19.00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова) / HakaMa (Irina Hakamada, Lena Makashova)
20.00 Sabina Gorelik
21.00 BORODULIN'S
22.00 Sultanna Frantsuzova

Презентации
16.00–22.00 РУБАН / RUBAN
16.00–22.00 KAMENSKAYAKONONOVA (Ukraine)

22 марта 2012 (четверг)

15.00 Ulyanova Alexandra
16.00 CONTRFASHION
17.00 Tatiana Sulimina
18.00 Lena Trotsko
19.00 Eva Minge (Польша) / Eva Minge (Poland)
19.30 SVETLANA LYALINA
20.00 Basso & Brooke (Великобритания) / Basso & Brooke (UK)
21.00 FashionTV представляет “I Love Fashion” (Франция) / FashionTV presents “I Love Fashion” (France)
21.30 Dasha Gauser

Презентации
16.00–22.00 Masterpeace by Evgenia Linovich
16.00–22.00 Yanina Vekhteva

23 марта 2012 (пятница)

15.00 MARI AXEL
16.00 Гала-показ «Belarus Fashion Week» / Gala Show Belarus Fashion Week
DAVIDOVA
O. Jen
Fur Garden Yuliya Hilevicha
17.00 RUSIKO (Русудан Кобякова) (Абхазия) / RUSIKO (Rusudan Kobyakova) (Abkhazia)
18.00 adL by Cengiz Abazoglu (Турция) / adL by Cengiz Abazoglu (Turkey)
19.00 POUSTOVIT (Украина) / POUSTOVIT (Ukraine)
20.00 Viva Vox
21.00 ROAD
21.30 Модный дом «Татьяна Парфенова» / Tatiana Parfionova

Презентации
16.00–22.00 Anna Slavutina
16.00–22.00 Maria Golubeva

24 марта (суббота)

15.00 Яна Гатауллина / Yana Gataullina
16.00 LUZIAH (Португалия) / LUZIAH (Portugal)
17.00 Maroussia Zaitseva
18.00 BIRYUKOV
19.00 Lena Tsokalenko (Беларусь) / Lena Tsokalenko (Belarus)
19.30 Nikolay Krasnikov
20.00 Julia Nikolaeva
21.00 Sitka Semsch (Перу) / Sitka Semsch (Peru)
22.00 LEONID ALEXEEV

Презентации
16.00–22.00 GOGA NIKABADZE (Грузия) / GOGA NIKABADZE (Georgia)
16.00–22.00 Sh. O (Shikhova Olga)

25 марта (вс)

15.00 ANИA ARBELINA
16.00 DIMA NEU
17.00 BASHARATYAN V (Великобритания) / BASHARATYAN V (UK)
18.00 Дом моды Элеонор / Eleonor Fashion House
19.00 YeZ by Yegor Zaitsev
20.00 TEGIN
21.00 BESSARION

Презентации
16.00–22.00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya
16.00–22.00 Jak Joten

На отдельных площадках

ВТ 20 / TUESDAY, MARCH 20
20.00 Von Vonni (США) / Von Vonni (USA) ЦУМ, 4-й этаж / 4th floor, TSUM
ЧТ 29 / THURSDAY, MARCH 29
19.00 Liudmila Norsoyan Место уточняется / Venue TBC

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.