Mercedes-Benz Fashion Week Russia (511)

Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2013-14

  • 3158
  • 0
  • 07 Марта 201315:51

С 29 марта по 2 апреля 2013 года в Москве пройдет 26-я Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 70 дизайнеров из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Великобритании и Испании представят свои коллекции на новой основной площадке Недели моды – в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д. 1). Участники покажут коллекции сезона Осень-Зима/2013-2014.

В расписании Mercedes-Benz Fashion Week Russia – топ-состав отечественной моды: SLAVA ZAITSEV, Татьяна Парфенова, Алена Ахмадуллина, BEssARION, Dasha Gauser, Юлия Николаева, ХакаМа, TEGIN, BORODULIN'S, Юлия Далакян, LEONID ALEXEEV, MASHA KRAVTSOVA, POUSTOVIT, Lena Tsokalenko, PIROSMANI BY JENYA MAL YGINA, Ольга Бровкина, RUBAN и другие ведущие дизайнеры. По традиции, главными героями Недели моды станут не только признанные лидеры российского fashion-пространства, но и молодые дизайнеры: Maria Golubeva, RIA KEBURIA, Maroussia Zaitseva, GOGA NIKABADZE, Yanina Vekhteva, Natali Leskova а также бренды, специализирующиеся на создании аксессуарных и ювелирных линий – Rainbow Seekers, Olya Shikhova, MASTERPEACE by Evgenia Linovich, Volha, RJ BIJOUX, Nastia Olgan и другие. Впервые на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ «Манеж» пройдут показы звезд британской модной сцены – дизайнеров с русскими корнями FYODOR GOLAN, Timur Kim, Vilshenko, NATASHA ZINKO.

Расписание Осень-Зима / 2013-2014

29 марта (пятница)

16:00 SLAVA ZAITSEV
17:00 Bunker Z:
Анастасия Верещагина
Екатерина Илюхина
Марина Марис
Ольга Киселенко
18:00 ZARINA
19:00 NATASHA ZINKO (Великобритания)
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 Vilshenko(Великобритания)
22:00 BEssARION
22:30 Sitka Semsch (Перу)

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

15:00 – 22:00 Rainbow Seekers
15:00 – 22:00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya

FASHION MOVIEMENT*

Время просмотров: 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50
Фильмы:
Santiago&Mauricio – She's Electric
Inez and Vinoodh – Nina Ricci F/W 2012- Kati Nescher
Monica Menez – Hors d'oeurve

30 марта (суббота)

15:00 Nikolai Kyvyrzhik by SLAVA ZAITSEV
16:00 Dmitry Sholokhov for O.Jen (Беларусь)
17:00 Maria Golubeva
18:00 RIA KEBURIA (Грузия)
19:00 ENTELEY
20:00 TEGIN
21:00 Ольга Бровкина
22:00 LEONID ALEXEEV
22:30 Vitaliya Bykova

ПРЕЗЕНТАЦИИ: 15:00 – 22:00 Daria Bardeeva

15:00 – 22:00 Olya Shikhova
15:00 – 22:00, 3 этаж
Московский художественно-промышленный институт представляет: «Видео-лукбук»

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров: 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50
Фильмы:
Daniel Jackson – Die Antwoord for T by Alexander Wang SS12 Campaign
DIS Magazine – Watermarked Kenzo F/W 2012
Pierre Debusschere – The Lake
Charlie LeMindu – Kosher Dreams SS13
William Stroebeck – Where's Bambi
Camilla Robinson – ABCDead

31 марта (воскресенье)

15:00 MARI AXEL
16:00 Maroussia Zaitseva
17:00 Nikolay Krasnikov
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 POUSTOVIT (Украина)
20:00 Модный дом «Татьяна Парфенова»
21:00 BORODULIN’S
22:00 Юлия Николаева
22:30 Дом моды OLESYA MALINSKAYA

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
15:00 – 22:00 Yanina Vekhteva
15:00 – 22:00 Nastia Olgan (Израиль)
15:00 – 22:00, 3 этаж
Московский художественно-промышленный институт представляет: «Видео -лукбук»

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров: 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50
Фильмы:
Danny Sangra – Welcome to Uscopia SS13
Steven Meisel – Vogue Italia September 2012 Face The Future
Pierre Debusschere – Rаf Simons SS13
Quentin Jones – Kenzo Pre-Fall 2012
Jeff Bark – Behind the scenes with Iris Apfel
Ryan McGinley – Beautiful Rebels

1 апреля (понедельник)

15:00 Коллективный показ выпускников Domus Academy
Cora Maria Bellotto (Италия)
Tea Chakhnashvili (Грузия)
Yana Kushnareva (Россия)
Alina Bianca Ciobotaru (Румыния)
16:00 Коллективный Показ Belarus Fashion Week
MARINICH
Historia Naturalis
BOITSIK
17:00 JUAN VIDAL (Испания)
18:00 Гога Сабекия
19:00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова)
20:00 MASHA KRAVTSOVA
21:00 Julia Dalakian
22:00 ELENA SOUPROUN

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

15:00 – 22:00 Natali Leskova
15:00 – 22:00 RJ BIJOUX (США)

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров: 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50
Фильмы:
Solve Sundsbo – The Ever Changing Face of Beauty
Jacob Sutton – Lil Buck
Специальное мероприятие
Закрытый показ программы fashion-фильмов совместно с New York Fashion Film Festival
19.00 – Московский музей современного искусства, Петровка, 25
19.00 – Moscow Museum of Modern Art, 25 Petrovka
Вход только по пригласительным билетам

2 апреля (вторник)

15:00 Tatiana Sulimina
16:00 CONTRFASHION:
Юля Карченкова&Маргарита Быковская
Катя Сидельникова
Катя Васильева
Тая Додина
Гера Скандал
17:00 Timur Kim (Великобритания)
18:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
19:00 Lena Tsokalenko (Беларусь)
20:00 Dasha Gauser
21:00 RUBAN
22:00 FYODOR GOLAN (Великобритания)

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
15:00 – 22:00 MASTERPEACE by Evgenia Linovich
15:00 – 22:00 Volha
15:00 – 22:00, 3 этаж Marina Makaron

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров: 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50
Фильмы:
Roman Polanski – A Therapy
Alexander Wang – 2013 Bon Qui Qui SP 2013

Специальное мероприятие/Special Event
HUBFORUM 2013 – «Стратегии продвижения люксовых брендов через Интернет»
9.00-19.00 – Арарат Парк Хаятт, Неглинная, 4, 2 этаж
Аккредитацию необходимо пройти на сайте http://www.hubforum.com/moscow/2013/

3 апреля (среда)

21.00 DIMA NEU
Банкетный зал ресторана «Шенонсо», Трехпрудный пер., 15
Вход по пригласительным билетам, аккредитациям VIP и PRESS

*Программа Fashion Moviement демонстрируется на основной площадке (ЦВЗ «Манеж»), на большом экране в лобби.
Программа представлена NYFFF (New York Fashion Film Festival). Вход по пригласительным билетам и аккредитациям.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.