Volvo Fashion Week in Moscow (605)

Расписание Volvo-Недели моды в Москве

  • 4008
  • 0
  • 22 Марта 201119:13

Сегодня в отеле "Националь" прошла пресс-конференция осенне-зимнего сезона 2011\12 Volvo-Недели моды в Москве.

В ответ на мой вопрос, который почему-то не спешил задавать никто другой, даже из тех, с кем мы обсуждали актуальную тему на Фейсбуке, как так получилось, что Volvo-Неделя моды в Москве перекрылась с MBFWR, Юрий Штромберг ожидаемо ответил, что не следит за датами конкурентов, что проблем это никому, на его взгляд, не доставляет, а журналисты посмотрят расписание и сами все решат (подразумевалось - и придут в Гостиный Двор). Зал молча "поверил".

Впрочем, кое-чем порадовали: прессе постараются создать более человеческие условия работы - точно будет работать пресс-бар, а вот усовершенствовать освещение, поставить фотоподиум, сделать так, чтобы в залах показов все-таки работал Wi-Fi - тут сказали "постараемся". Скрещиваем пальцы и надеемся на это.

А теперь главное: расписание Volvo-Недели моды в Москве сезона оснень-зима 2011\12

29 марта

20.00 - Valentin Yudashkin (объединенный подиум)

30 марта

15.30 - Sassofono by Santan (Хрустальный)

16.30 - Veronica Nico (Ильинский)

17.30 - Grunge John Orchestra.Explosion! (Хрустальный)

18.30 - Tarakanova (Ильинский)

19.30 - Renata Litvinova for Selvaggio (Хрустальный)

20.30 - Sergey Sysoev (Ильинский)

21.30 - Cyrille Gassiline (Хрустальный)

22.00 - Dimitry Demin (Ильинский)

31 марта

15.30 - Alexandra Kazakova (Хрустальный)

16.30 - Doctor E (Ильинский)

17.30 - Наталья Колыхалова (Хрустальный)

18.30 - Olga Rusan (Ильинский)

20.30 - Anna Direchina (Ильинский)

21.30 - Alena Akhmadullina (Хрустальный)

22.00 - МОНЭ hair collection (Ильинский)

1 апреля

15.30 - Serebrova (Хрустальный)

16.30 - Татьяна Гордиенко (Ильинский)

17.30 - Maria Rybalchenko (Хрустальный)

19.30 - KUTE (Хрустальный)

20.30 - La Perla (Ильинский)

21.30 - Erica Zaionts (Хрустальный)

22.00 - Igor Gulyaev Fur Collection (Ильинский)

2 апреля

14.30 - Eleonora Amosova (Хрустальный)

15.00 - Olga&Anna Kameneva (Ильинский)

15.30 - Калинка-Морозовъ (Хрустальный)

16.30 - Khavaraapieva (Ильинский)

17.30 - Nadia Slavina (Хрустальный)

18.30 - Alina Assi &Frey Wille (Ильинский)

19.30 - Natasha Drigant (Хрустальный)

20.30 - Shapovalova (Ильинский)

21.30 - Olga Deffi (Хрустальный)

22.00 - Alexandra Serova (Ильинский)

3 апреля

14.30 - Dora Blank (Хрустальный)

15.00 - Galina Vasil`eva (Ильинский)

15.30 - Voronin (Хрустальный)

16.30 - Lisa Romanyuk (Ильинский)

18.30 - Teplitskaya Design (Ильинский)

19.30 - Виктория Андреянова (Хрустальный)

21.30 - Lenskaya Lena (Хрустальный)

22.00 - Rudkovskaya&Shiyan (Ильинский)

4 апреля

17.30 - Pavloff (Хрустальный)

19.30 - Konstantin Gayday (Хрустальный)

20.30 - Alexander Terekhov (Atelier Moscow) (Ильинский)

Деловая программа:

30 марта 13.00 - 14.30 семинар "Медиа VS Дизайнеры"

31 марта 13.00 - 14.30 семинар "Производственные форматы: ателье"

1 апреля 13.00 - 14.30 семинар "Производственные форматы: фабрика"

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Королев Алексей
Оля, там ошибка! Вместо 20, 30 марта. 
Королев Алексей
да и еще вместо Ravloff - Pavloff! *)
Инесса
И в фамилии Генерального директора - в подписи к фото :)))
Спасибо, что так внимательно читаете. Признаться, тот факт, что расписание приходится перенабирать с листа ручками, это просто издевательство, но вопрос оперативности - быстрее так, чем дождаться, пока пришлют после пресс-конференции -.-
Королев Алексей
Зато эксклюзив!!!)