Redwall - коллекция аксессуаров весна-лето 2009
Автор: Showroom Li-Lu

Коллекция итальянской марки аксессуаров Redwall весенне-летнего сезона 2009 должна помочь женщине удовлетворить свою потребность быть разной - смелой и чувственной. Это аксессуары на все случаи жизни, для любого повода и настроения –вместительные сумочки для учебных будней и офиса, удобные и расслабленные для пляжа, спорта и активного отдыха, роскошные вечерние для торжественных появлений на красной ковровой дорожке, а также сдержанные beauty case.

Redwall объявляет три главных цвета нового сезона: оранжевый, фуксия и фиолетовый! Заблудиться в них, как в трех соснах не получится – все продумано. В сочетании оранжевой ткани сумки и ярко-фиолетовых ручек или фиолетового цвета с фуксией или в строгих графичных полосах всех трех цветов. Эти сумки можно носить каждый день, чтобы яркими взрывами цветов раскрашивать будни. Или вечером – с маленьким черным платьем. Хит новой коллекции сезона весна-лето 2009 – сумка-oversize с круглыми ручками и геометрическим рисунком. На выходных в нее поместится пляжное полотенце и крем от загара, а на буднях – все женские мелочи, которые так необходимы каждый день!

В кино или на дискотеке, на работе или в магазине - женщину Redwall нельзя спутать ни с какой другой женщиной. Ее выбор аксессуаров никогда не бывает случайным, он всегда оригинален и выделяет ее среди прочих. Она не приемлет стереотипов и правил мужского мира и служит сама себе музой и источником вдохновения. Она заново открывает для себя собственную женскую сущность и новые средства соблазнения. В этом ей помогает язык самовыражения Redwall, открывающий новые нюансы смысла в окружающей реальности

14.03.2009 14:08
Рейтинг@Mail.ru