Rockport представил мужские коллекции весна-лето 2012
Modern Artisan

Американский бренд Rockport представил мужские коллекции Весна/Лето 2012. Стильная и универсальная обувь коллекций создана для жителей современных мегаполисов. Широкий модельный ряд позволяет выбрать обувь, соответствующую любому событию - от деловой встречи до вечернего приема. Коллекции Rockport воплощают ключевые тренды нового сезона и выполнены с применением запатентованной технологии adiPRENE® by adidas. Благодаря ее использованию в обуви Rockport можно чувствовать себя комфортно в течение всего дня и при любых обстоятельствах.

Новые весенне-летние коллекции были созданы с учетом трех обувных трендов. Так, коллекцию Modern Artisan отличает сдержанный офисный стиль с акцентом на материалы и уникальные детали отделки. Линия City Escape демонстрирует сочетание casual и спортивного стилей с применением технологичных разработок для большего удобства при ходьбе. Коллекцию Coastal Summer характеризует более повседневный стиль, идеально подходящий для отдыха в выходные дни.

Modern Artisan

В коллекции представлены классические модели в офисном стиле. Особое внимание дизайнеры уделили выбору материалов и декоративным деталям. Обувь Modern Artisan подойдет для любого случая, будь то деловая встреча или вечерний прием. В линию Day 2 Night вошли ключевые модели коллекции Modern Artisan - ими стали классические броги и дезерты. В новинках прекрасно сочетаются различные материалы, включая замшу и парусину. Основными цветами коллекции стали оттенки серого, коричневого и бронзового.

Coastal Summer

Уникальность Coastal Summer заключается в использовании оригинальных натуральных материалов: пробки, парусины и плетеной кожи. Обувь этой линии идеально подходит для прогулок теплыми летними вечерами и активного отдыха. В коллекцию вошли 4 ключевые линии. В Bennett Lane сделан акцент на кожаные слипоны и топсайдеры в винтажном стиле с нарочито грубой отделкой. В линии Hydromotion 2 и Dougland County вошли более спортивные модели. Первая включает классические топсайдеры на шнуровке и без нее, тогда как Dougland County состоит из прогулочных кроссовок с использованием уникальной технологии truWALK™, обеспечивающей максимальный комфорт на протяжении всего дня. Топсайдеры из линии Coastal Springs в ярких цветах – синем, красном, лимонном и шоколадном – вдохновят на морские приключения. Отдельного внимания заслуживает модель Woven Lane, которая знакомит мужчин с удобством гуарачи – сандалий из плетеной кожи.

City Escape

В коллекции City Escape представлены модели, идеально подходящие для прогулок. Модели линии Park Ultra вдохновлены спортивным стилем, для их создания использовалась кожа и замша. В линии Eastern Standard представлено разнообразие силуэтов, которое удовлетворит даже самому взыскательному вкусу: дезерты с плавно закругленным носком, мокасины с традиционным открытым швом, окаймляющим носок, или броги с перфорацией, образующей изящный узор.

Новые весенне-летние коллекции доступны в магазинах Rockport в России с февраля 2012 года.

06.02.2012 14:03
Рейтинг@Mail.ru