Рут Белл на одной из обложек iD Magazine. Pre-Spring, 2016
Автор: Артем Кузелев

Свежий номер журнала iD представил сразу несколько обложек, одну из которых украшает Рут Белл – девушка, стремительно покоряющая мир моды.

Первое заметное появление Рут произошло в начале прошлого лета, когда она снялась для рекламной кампании Alexander McQueen. С этого момента началось триумфальное восхождение Белл на модный Олимп. Обладательница характерной стрижки под ноль и выразительного лица, Рут тут же попала в поле зрения Эди Слимана, который пригласил ее в съемки круизной коллекции Saint Laurent. Прошедшие недавно мировые Недели моды показали, что модель приглянулась модным дизайнерам, без нее не обошелся ни один значимый показ, а ее портфолио пополнили Versace, Gucci, Lanvin и другие ведущие бренды.

Для нового номера iD Magazine Рут Белл ответила на несколько вопросов. Теперь мы знаем, что в детстве она хотела быть пилотом Королевских ВВС Великобритании. Кроме того, девушка поделилась своей радостью по поводу активной занятости в съемках и показах. Рут шутит, что сон и еда превратились в ее единственное хобби, так как остальное время занимает работа. Съемки у Дэвида Симса для рекламы McQueen Белл называет своим Букером и счастливым билетом.

10.02.2016 20:24
Рейтинг@Mail.ru