Public School (12)

Сдвоенная коллекция Public School. Cruise, 2017

  • 4411
  • 0
  • 14 Июня 201610:34
Сюжеты: Public School, cruise 2017

Дао-Йи Чжоу и Максвелл Осборн следуют за актуальным трендом и объединяют показы. На днях дуэт презентовал смешанную коллекцию, в которой мы видим мужские образы сезона весна-лето 2017 и женские круизные модели будущего года.

  • Public School. Cruise, 2017

Мы уже привыкли, что марка Public School всегда идет на шаг впереди. Прошедший на днях нью-йоркский показ не стал исключением. Во-первых, дизайнерский дуэт объединил две коллекции. Во-вторых, Дао-Йи Чжоу и Максвелл Осборн снова превращают одежду в политический манифест. Подиум расположился в декорациях, имитирующих фабричный конвейер и напоминающих о романе Джорджа Оруэлла «1984». Дизайнеры призвали человечество проснуться и избавиться от диктатуры чего бы то ни было. Например, от навязанной милитаристской политики.

Действительно, героями Public School чаще всего становятся бунтари, протестующие против социальной несправедливости. На этот раз дизайнеры, по всей видимости, выступают за мир во всем мире, превращая элементы военной формы в повседневную одежду. В конце шоу Дао-Йи Чжоу и Максвелл Осборн открыто заявляют: «Нам нужны лидеры!», что объясняет некоторую грубость и нарочитую харизматичность образов.

При этом одежда из коллекций отличается идеальным кроем и хорошим пошивом, хотя в ней очевидно влияние уличной культуры. Огромные карманы, застежки-молнии, эффект перетяжек на рукавах и талии, капюшоны, резкие линии, свобода спортивного стиля, асимметрия и некоторая резкость – все вместе это создает отличный эффект: мода буквально становиться делом будущего, а не настоящего.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.