Оскар (39)

Шарлиз Терон на церемонии Оскар 2016

  • 12570
  • 0
  • 04 Марта 201618:31

ОБРАЗ: На красной дорожке Церемонии Оскар Шарлиз Терон поразила всех изысканным красным платьем от Dior в стиле русалки, которое было дополненно элегантной укладкой от стилиста  Wella Professionals, Энцо Ангилери.  Вдохновленный классической красотой  Шарлиз, Энцо Ангилери создал для нее образ6 который подчеркнул ее утонченность и изящество: “Мне хотелось создать образ, который бы в полной мере выражал и подчеркивал красоту Шарлиз. Благодаря  удачному сочетанию укладки, платья и украшений образ Шарлиз Терон смотрится завершенным и блистательным.  Если бы я был скульптуром, то я бы сделала подобную скульптуру. Шарлиз выглядит совершенно.”

Уклака Step-by-Step:

  1. Нанесите спрей-мус для прикорневого объема Wella Professionals EIMI Root Shoot по всей длине волос и создайте эффект волн. 
  2. Для закрепления  волн подсущите  волосы затылочной части используя диффузор.
  3. На правую сторону также нанесите спрей-мусс для прикорневого объема Wella Professionals EIMI Root Shoot, сделайте акцент на волосы, обрамляющие лицо.
  4. Закрутите эту часть волос от лица, используя брашинг-щетку, нанеся лак  Wella Professionals EIMI Stay Styled Finishing Spray  для закрепления результата.
  5. Слева пройдитесь рукой по волосам и зафиксируйте их за ухом, используя  лак Wella Professionals EIMI Stay Styled Finishing Spray .
  6. Для завершения ораза нанесите небольшое количество помады для блеска Wella Professionals EIMI Just Brilliant . Это придаст образу лоска и блеска, что позволит еще сильнее блистать на красной дорожке.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.