Slava Zaitsev Haute Couture. Староновогодний показ 2015
Автор: Uliana Brut

Новый год – семейный праздник, поэтому 13 января в Доме Моды Slava Zaitsev на протяжении нескольких десятилетий собираются родные и самые близкие друзья, чтобы отметить праздник красочным дефиле!

Все показы, которые проходят в демонстрационном зале Дома Моды Slava Zaitsev, отличаются особой теплой и непередаваемой атмосферой волшебства, камерной и душевной обстановкой веселья, добра и искренности. 

Праздничный вечер начался с торжественного награждения Егора Зайцева за коллекцию "iVANOVO" s/s 2015 и Маруси Зайцевой за коллекцию "Вино из одуванчиков" s/s 2015. Общероссийский совет по общественным наградам вручил дизайнерам медали ордена "За профессионализм и деловую репутацию". Поздравляем! 

А далее зрители увидели 1.5 часовой спектакль. Представленное на сцене действо нельзя назвать показом в традиционном смысле этого слова. Сюжетная линия повествовала об этапах творчества Маэстро разных лет, а модели агентства Z'S MODELS превращались в актрис, играющих разные  роли. Это были: загадочные красавицы, облаченные в роскошные многослойные этнические наряды, состоящие из широких шаровар и плахт, халатов и рубах;  

элегантные парижанки;  

актрисы кабаре, в смелых коктейльных нарядах, призванных пленить и подчинять.

А вот на подиуме появляются светские дамы в умопомрачительных вечерних платьях в пол, выполненных из шелков, атласов и парчи и декорированных искусной ручной вышивкой.

Закончился вечер традиционным выходом на сцену Вячеслава Михайловича, который поблагодарил гостей и поздравил с Новым годом, пожелав всем мира, любви и гармонии. 

Режиссер-постановщик: Катя Ромашкина

Модели агентства Z'S MODELS

Фото: Вадим Eлистратов 

15.01.2015 00:32
Рейтинг@Mail.ru