Mango (194)

Софи Остер - лицо нового каталога Mango сезона весна 2010

  • 3754
  • 0
  • 25 Января 201019:02
Сюжеты: Mango

Софи Остер (Sophie Auster) – дочь известного американского писателя Пола Остера, актриса, модель и певица из Нью-Йорка стала лицом нового каталога MANGO, на страницах которого представлена новая коллекция модной одежды.

Софи родилась в Бруклине, район Нью-Йорка. В возрасте 9 лет она начала карьеру в кино и дебютировала в фильме «Где ты, Лулу?», снятом по мотивам романа ее отца. Актерская деятельность продолжилась в фильме «Кругооборот» режиссера Хавьера Риберы (Xavier Ribera), спонсором которого выступил бренд «MANGO». В настоящее время, Софи готовится к выходу своего второго альбома, записанного совместно с группой One Ring Zero.

Фотосессия с участием этой талантливой, красивой актрисы состоялась в легендарной студии Нью-Йорка «Electric Lady Studios», расположенной в самом центре города. В этом месте в разное время работали легендарные певцы и группы, от Джимми Хендрикса (Jimmy Hendrix) до Rolling Stones. Во время съемки Софи проявила музыкальную сторону своей натуры, позируя с гитарой и изображая рок-звезду на фоне интерьеров, в которых записывались выдающиеся музыкальные произведения.

Новая коллекция MANGO соединяет естественность и простоту силуэтов, призывая экспериментировать с контрастами и линиями объема. В основе «нового образа» MANGO средиземноморский стиль, где серо-голубые тона сочетаются с оттенками белого, естественными цветами и мазками красного. Морской ретро-стиль с использованием узора в полоску и в горох, трансформируется в модный и современный облик благодаря элементам спортивной одежды – мягкие ткани, удобный и свободный силуэт, приталенный в некоторых моделях.

Стремление сочетать комфорт и функциональность также прослеживается и в мужской коллекции одежды. Для покроя костюмов использованы простые линии, что делает силуэты летящими и свободными, а драпировки, складки и плиссировки придают дополнительный объем.

Для придания образу насыщенности используются различные детали, которые создаются с помощью естественных или промышленных тканей. Кружево, английская вышивка, тесьма, рафия и отдельные лоскутки ткани – все это придает коллекции изысканность.

В то же время, в коллекции предусмотрены необременительные вещи, например, жилеты в стиле сафари, которые выглядят одновременно и функционально, и сексуально. Определяющим, как для мужчин, так и для женщин в наступающем сезоне является цвет хаки.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.