Сумки (1218)

Солнечный позитив: сумки от Lulu Guinness, весна-лето 2010

  • 2064
  • 0
  • 09 Марта 201018:14
Сюжеты: Сумки

Ищете подходящую сумочку на лето и при этом хотите оставаться на волне с модными трендами? Это будет очень легко сделать с аксессуарами от Lulu Guinnes.

Создательница бренда очень ярко и мило описывает в одном из видео на своем сайте коллекцию сумок весна-лето 2010. Она отмечает, что в новом сезоне в моде будет искристый розовый цвет.

Яркие принты, расположенные практически на всех аксессуарах от Lulu Guinnes, в общем-то, рассказывают о жизни бренда.

68676.jpg

Сумка для шоппинга под названием Columbia Road Ethel Tote c изображением идиллической картины одной из улиц Лондона, где центральное место занимает цветочный магазин Lulu Guinness, естественно, вызывает солнечное и игривое настроение. Цветочные мотивы в сочетании с крайней функциональностью и практичностью делают этот аксессуар идеальным кандидатом на попадание в весенне-летний гардероб любой модной женщины.

68677.jpg68673.jpg

А эта розовая сумка отображает сразу несколько идей, с одной стороны очень девичьих, а с другой стороны очень даже современных и технически сложных. Дело в том, что роза, изображенная на этом аксессуаре, сделана в виде увеличенных пиксельных квадратиков. Еще одна ассоциация, вызываемая этой сумкой в моей голове, - мозаичные картинки. Сразу почему-то вспоминается радостное детство и разноцветные квадратики мозаики, которую нужно сложить в единый рисунок.

Если говорить о коллекции Lulu Guinness в целом, то она вызывает лишь положительные эмоции и позитивное солнечное настроение.

68666.jpg68674.jpg68672.jpg68671.jpg68669.jpg68667.jpg

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.