Созвездие знаменитостей в мужском лукбуке Rag & Bone. Весна-лето 2015
Автор: Артем Кузелев

Лукбук весенне-летней коллекции Rag & Bone удивил выбором моделей. Одежду из мужской коллекции примерили не только профессиональные манекенщики, но и знаменитости, а также... девушки.

Фотограф Андреас Ласло Конрат запечатлел Андреа Дьякону, Камиль Роу, Даффи, Итана Джеймса Грина, Джеральда ДеКука, Глена Лачфорда, Линкольна Пилчера, Пола Боша и Юрия Плескуна на минималистичном фоне фотостудии. Однако настоящий ажиотаж вокруг нового лукбука вызвало участие в проекте легнедарного визажиста Гуччи Вестман, американского баксетболиста Кармело Энтони, стилиста и автора рубрики Style Guy американского GQ Гленна О’Брайена, а также звезды комедийного жанра – актера Джерри Сайнфелда.

Вероятно таким многогранным звездным составом марка попыталась отвлечь внимание мужчин от аскетичного настроения коллекции. Действительно, преобладающие черный, белый, серый и бежевый делают эту одежду не очень характерной для летнего сезона. Однако спортивная элегантность и курс на молодость, динамику и жажду к жизни решают вопрос в пользу Rag & Bone.

17.07.2014 17:06
Рейтинг@Mail.ru