Stefanel – коллекция весна-лето 2009
Автор: Showroom Li-Lu

Отличительная черта каждой коллекции Stefanel – оригинальные качественные ткани. И на этот раз Stefanel использует легкие шелк, лен, джерси и деним, создавая неординарную одежду для городских модниц. Много моделей из тончайшего натурального хлопка и вискозы. Контраст узких моделей с объемными вещами рождает элегантный и сексуальный стиль: брюки, словно на размер больше, носят с облегающими короткими топами, а свободные топы и футболки - с обтягивающими брюками; женственные легкие платья - с куртками мужского кроя.

По цветовой гамме в весенней части коллекции властвуют бежевые и молочные тона, а также вся палитра пастельных оттенков. В летней - преобладают насыщенные коралловый, фиолетовый и пурпурный. И конечно не обошлось без классического белого и черного цветов.

Особую роль играют в этом сезоне аксессуары и украшения. Они не только придадут законченность любому образу, но и подчеркнут вашу индивидуальность. Широкие браслеты в этническом стиле, длинные бусы и ожерелья, обвивающие шею. Золото, бронза и серебро со вставками из крупных камней отлично дополняют коллекцию.

Много интересной обуви – массивные босоножки на платформе и легкие сандалии, а также объемных вместительных сумок – несомненный тренд сезона.

Мужская коллекция Stefanel по духу полностью совпадает с женской. Ее основные черты - простота, элегантность и индивидуальность. Летом мужчина Stefanel одет как денди: он носит классические рубашки с облегченными брюками ярких расцветок, а разноцветные свитера с брюками от делового костюма. Он словно не воспринимает эту жизнь всерьез, легко смешивая в своем наряде не только разные цвета, но и разные стили и направления. И при этом его оригинальность в одежде никогда не бывает чрезмерной.

16.03.2009 15:05
Рейтинг@Mail.ru