Сумасшедшая и кислотная коллекция Tata Christiane. Весна-лето, 2015
Автор: Артем Кузелев

Германская марка опубликовала свой яркий и оригинальный лукбук весенне-летней коллекции будущего года. Фотосессия получила название «Bad Trip на Гавайях» и демонстрирует любовь молодого бренда к сочным и кислотным краскам, тропическим принтам и одежде в расслабленном стиле.

Как сообщают сами дизайнеры марки, в своей работе они всегда руководствуются словами великого Едзи Ямамото: «Я существую здесь и сейчас. Меня не интересует будущее. Точнее говоря, я не верю в будущее. Не преувеличивая, могу сказать, что не верю, что буду существовать завтра или послезавтра. Более того, я абсолютно ненавижу ретроспективу». Как видно из самого лукбука, девушки, действительно, живут днем сегодняшним.

Марка Tata Christiane предлагает расслабленную и универсальную одежду, которая подойдет для дома, занятий йогой или спортом, путешествий и отдыха, а также для смелых уличных образов. Здесь нет никаких строгих силуэтов, а ткани практичны и не мнутся. Во многом стиль нарядов Tata Christiane граничит с экстравагантностью, особым видением красоты и безвкусицы. Однако они не могут не восхищать и не вселять оптимизм. Для тех, кто любит бохо, гипси и хиппи, подойдет идеально.

26.12.2014 10:16
Рейтинг@Mail.ru