Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

Сумка ROYAL художницы ЧИЖУ КОБАЯШИ для FURLA

В рамках международного праздника моды Fashion Night Out, организованного журналом Vogue, любимая всеми в мире итальянская марка аксессуаров Furla представит не только коллекцию, созданную молодыми дизайнерами Leitmotiv для проекта поддержки молодых дизайнеров Furla Talent Hub, но и большую версию точной копии сумки Royal из коллекции Furla, выполненную японской художницей Чижу Кобаяши.

Для итальянского бренда Furla японская художница, дизайнер и фотограф Чизу Кобаяши по фотографии сделала в человеческий рост точную копию модели Royal из коллекции Furla осень-зима 2010. Точные копии сумки и туфельки из проволоки были представлены весной вместе с оригиналами в Милане на презентации коллекции осенне-зимнего сезона. Однако мировая презентация большой версии арт-объекта Royal, выполненный Чижу Кобаяши для Furla, будет впервые представлена в Москве в рамках Fashion Night Out.

Арт-объекты Чижу Кобаяши позволяют по-новому взглянуть на стиль Furla. Проволока подчеркивает простоту и изящество линий, обнажает замысел дизайнера. Это трехмерный набросок, который можно рассмотреть со всех сторон, но главное, что он передает не только и столько конструктивные особенности моделей, сколько стиль и настроение самой итальянской марки.

Арт-объект Чижу Кобаяши для Furla будет доступен всем посетителям бутика Furla и Столешникова переулка с 10 сентября по 10 октября в дневное время работы бутика Furla с 11.00 до 21.00. С 11 октября и до 20 декабря гигантская сумка Чижу Кобаяши посетит все московские фирменные бутики Furla. Точное расписание доступности сумки Чижу Кобаяши в том или ином магазине Furla вы сможете узнать, позвонив в любой магазин Furla.

06.09.2010 18:37

Фото (2)

Прочтений: 1679 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться