Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Все материалы за Февраль 2012
версия для печати

Сумки к 400-летию Нью-Йорка от Kate Spade

В этом году Нью-Йорк отмечает 400-летие со дня основания. Специально к этому масштабному празднику в коллекции американского дизайнера Kate Spade появилась юбилейная сумочка Uptown/Downtown, дизайн которой передает ритм городской жизни Нью-Йорка. У сумки Uptown/Downtown - две лицевые поверхности, черная и белая. Одна из сторон иллюстрирует жилую часть Нью-Йорка (Uptown), а другая – его центр (Downtown). Черная поверхность выглядит более ярко и эффектно, именно так Kate Spade изобразила сердце Нью-Йорка, его центральную часть.

Сумочка Uptown/Downtown выполнена из плотного текстиля, у нее две удобные ручки и лаконичная форма – идеальный вариант для летнего сезона.

Разноцветные кружочки с номерами, которыми украшены обе стороны сумки – это станции метро. То есть на сумочке изображена своеобразная карта с основными ориентирами по этому городу.

Самое интересное находится внутри сумочки - там пришиты белый и черный кармашки с расшифровкой всех станций метро, расположенных на лицевой поверхности аксессуара. Например, надпись «Counting Stars. Grand Central Station», то есть «Аллея звезд. Великая центральная станция».

Теперь гуляя по Нью-Йорку можно просто перевернуть сумку на «нужную» сторону, чтобы сориентироваться и не заблудиться в многочисленных кварталах этого большого города. Стоит такая юбилейная сумочка 95 долларов, а купить ее можно только в Нью-Йорке.

08.07.2009 14:58
Источник - mybags.ru

Фото (7)

Прочтений: 1436 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться