Свадебная коллекция Reem Acra весна-2014
Автор: Татьяна Смирнова

Модный бренд Reem Acra стал одним из пионеров нового свадебного сезона, представив коллекцию свадебных платьев весна-лето 2014. Новая свадебная коллекция Reem Acra – удивительное сочетание традиций и оригинальных экспериментов. Исследование чувственности и красоты женского тела, ставшее источником вдохновения для дизайнеров Reem Acra, объединило в одной коллекции самые что ни на есть традиционные силуэты и необычные свадебные платья — например, укороченные модели платьев-мини для смелых невест.

Самым же, пожалуй, оригинальным решением стал зонтик-фата. Вместо традиционной вуали или длинной фаты дизайнеры Reem Acra предлагают будущим невестам примерить миниатюрные кружевные зонтики на достаточно короткой ручке, с которых на плечи модели опускается длинная, до пола, каскадная полупрозрачная фата.

Судя по новой свадебной коллекции Reem Acra весна-2014, в грядущем свадебном сезоне одним из самых актуальных трендов станут короткие свадебные наряды. Разумеется, далеко не в первый раз дизайнеры предлагают отказаться от традиционно длинных и пышных платьев, но в коллекции Reem Acra свадебные мини-платья составляют добрую половину всех моделей.

08.07.2013 17:46
Рейтинг@Mail.ru