Carolina Herrera (63)

Свадебная коллекция Carolina Herrera. Весна-лето 2016

  • 6546
  • 0
  • 17 Июня 201510:11

Невеста — главный цветок свадебного букета от Каролины Эрреры (Carolina Herrera). Весной и летом 2016 новобрачная будет свежа и чиста, как лилия, бела, словно первоцвет, а ее прелестное лицо скрывается за прозрачным куполом фаты, украшенной сверкающими брызгами. Единственное, что достойно обрамлять ее природную красоту — темно-зеленые листья дикого папоротника и скромные лесные растения. Для свадьбы под открытым небом и маленькой семейной церемонии в старинной церквушке коллекция Каролины Эрреры (Carolina Herrera) — просто идеальный вариант.

Лилия и кала, жасмин и белая орхидея — все свадебные наряды весенне-летнего сезона 2016 посвящены прекрасным, но скромным, цветам. Белый — центральных оттенок коллекции. Лишь в финале показа ее ненадолго сменяет жемчужно-розовый. Линии нераспустившихся бутонов и робких приоткрывшихся цветов просматриваются в шлейфах, дополнительных лепестках юбок, изящных точеных лифах и мягких летящих складках фаты. Невеста от Каролины Эрреры (Carolina Herrera), словно Аврора из "Малифисент", одета в по моде лесных фей.

Идея естественности, природных форм, тем не менее не утрирована, не сведена к абсурдной подражательности. У Каролины Эрреры (Carolina Herrera) вы не найдете ни аппликаций в виде листов плюща, ни юбочек с неровным краем, в которых часто изображают эльфов. Ее платья оживают уже в движении, когда медленное течение атласа и мягкий матовый блеск шелка, придают им сказочную, романтическую торжественность.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.