Тенденции Topshop весна-лето 2013

Тенденции Topshop нового сезона - все то же буйство красок и смешение стилей. На выходе - пестрый микс для летних дней!

КОРОЛЕВА ДЖУНГЛЕЙ

Принты в виде шкур животных вновь актуальны, но мы уходим в сторону от привычного леопарда и находим новые варианты. Представьте себе укороченный джемпер с рисунком в виде головы тигра; принты с маленькими слонятами, бегающими по очень модным сейчас комбинезонам или шорты со змейками. Все эти вещи созданы для настоящей королевы джунглей, которая будет их сочетать и смешивать с пылкостью истинного дитя природы.

МАМИНЫ ДЖИНСЫ

В Topshop их называют джинсы, намекая на то, что в них щеголяли наши мамы. Высокая талия, покрой со штанинами, зауженными к низу, обязательные подвороты - эта модель никогда не выглядела так круто, как в этом сезоне. Немного отдохнем от скинни и даже "бойфрендов", и примерим новый для себя покрой. Такая модель - идеальный вариант для комбинирования с очень актуальными укороченными топами (и вновь, привет, 90-е!). Джинсы в стиле мам прекрасно сочетаются с вещами в стиле колледжа, например, бомберами, или другими спортивными моделями, а вот в качестве обуви лучше подобрать что-то на каблуках, оставив в стороне кроссовки и кеды, пусть даже и на высокой платформе.

ЗАЯВИТЕ О СЕБЕ ГРОМКО

Есть о чем поведать миру? Так сделайте же это четко и гордо, благодаря выбору вещи с правильным девизом. Еще никогда слова, девизы и лозунги не были настолько модными. Пусть за вас говорит одежда. Собираетесь на дикие танцы или рейв? Подайте сигнал, может, к вам присоединятся и другие? Рианна и Джесси Джей - любительницы топов, футболок и толстовок с разными надписями помогут нам понять, с чем сочетать говорящие и кричащие вещи.

16.01.2013 15:27
Рейтинг@Mail.ru