Весна-лето 2015 (427)

ТОП-6 самых стильных принтов сезона весна-лето 2015

  • 7876
  • 0
  • 26 Апреля 201520:56

Женственность, подчеркнутая кружевом, это всегда изысканно, сексуально и модно! Дизайнеры в нынешнем 2015 году, решили не упускать этот факт из виду, и удвоить нашу привлекательность кружевом на верхней одежде. Многие бренды уже готовы предложить новый тренд в своём исполнении.

Итальянская марка одежды AFG смоделировала интересный вариант, лёгкую перьевую белоснежную куртку, поверх украсила белым кружевом. Модель сразу приобрела романтичный вид, но при этом прекрасно будет сочетаться и с синими джинсами, в комплекте с высокими сапогами грубого пошива. Так же, благодаря кружеву, куртка перестаёт быть просто элементом исключительно для согревания нас в непогоду. Теперь достаточно легко выглядеть привлекательной и в будни, при этом не броско или вычурно.

Другая курточка, этого же бренда, дополнена кружевным, слегка расклёшенным манжетном. Такого, вы не встретите ни в какой другой модели. Очень экстравагантно и легко, свежо и стильно. Благодаря подкладке из гусиного пуха, куртки марки AFG всегда тёплые и практичные, поэтому их можно надевать уже начиная с ранней весны.

Плащи так же не обошёл стороной новый тренд на кружево! Бренд Visconf/Violanti, знает, что весна — пора любви и романтики, и представляет плащ с кружевной окантовкой по нижнему краю модели. Невероятно романтично и женственно! Данная модель представлена в разных цветовых решениях, что позволяет подобрать свой любимый оттенок. Если поднять рукав плащика до ¾, то руку будет обрамлять кружевной край манжета. Очень по-новому и привлекательно.

Цветочный принт, ещё один модный тренд, которым украсили свою коллекцию AFG. Молочного цвета курточка с восхитительным ярким цветочным рисунком, прелестна как для людей спортивных, так и для любителей романтических свиданий.

Дизайнеры марки одежды Armando Diaz, представили стильную куртку из натуральной кожи, оформленную в стиле питона. Рукав ¾ и четкие линии делают её современной и невероятно женственной. Абсолютно сочетается с любым комплектом одежды, делает его дороже и выигрышнее.

Michael Kors заряжает пальто небесно розовым цветом! Это не опечатка, это действительно модное пальто, с принтом розового облачного неба. Строгий крой, и стиль данного дизайнера, всегда узнаваемы. Пальто выглядит оригинально, и трендово.

Давно позади время, когда мы были лишены оригинальности и одевались как под копирку. Теперь каждый сможет проявить себя в собственном стиле, быть непохожим, и разным каждый день.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.