Elie Saab (53)

Торжественная коллекция Elie Saab. Resort 2015

  • 2538
  • 0
  • 16 Июня 201413:08
Сюжеты: Elie Saab, Resort 2015

Летняя палитра Elie Saab Resort 2015 — сплошь легкие, акварельные тона: лимонный, клубничный, пепельно-розовый, серебристо-серы и белый. Даже черный, выведенный в отдельную небольшую линейку, кажется полу-прозрачным и спокойным зачет использования исключительно матовых, гладких тканей, дополненных кружевным полотном. Использование лент из кружева, шитья и тесьмы в коктейльных платьях и брючных костюмах — неожиданный и свежий ход для Elie Saab, пробующей себя за пределами вечерних нарядов, хотя торжественное направление все еще остается ведущим для бренда.

Следует обратить внимание стоит на то, что при всей консервативности марки, тредны весны и лета не оставлены в стороне. В коллекции нарядов из шелка и хлопка нежно-розового цвета есть брюки с характерными двойными вставками по бокам, как на спортивной одежде. Пиджак, дополняющих их, выполнен по лекалам ветровки и вместо классических пуговиц или супатной застежки, имеет вшитую молнию.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

в своем стиле! но всё прекрасно и утонченно
Мне кажется, что предлагая брюки с лампасами из кружева, они больше смеются над модой в этом сезоне, чем стремятся вписаться в тренд.