TRUSSARDI JEANS женская коллекция сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2009/2010
Автор: Showroom Li-Lu

Дизайнеры Trussardi Jeans исследуют женственность во всех ее внешних проявлениях - цветах, силуэтах и формах. Женская коллекция Trussardi Jeans играет со всеми оттенками черного цвета - от «интеллектуального» классического, присущего городскому стилю и до почти вечернего варианта в сочетании с насыщенными гранатовым, фуксией, ярко-зеленым или белым, также обыгрываются холодная палитра - черный с серовато-белым, серым меланжем, приглушенно синим и цветом кофейных зерен. Из материалов использованы шерстяной драп, сатин, габардин, трикотин и шерсть ламы. И все же основной материал Trussardi Jeans - это деним, в новых цветах, с оригинальными деталями и с новым кроем.

Полосатые футболки и классические хлопковые майки играют главную роль в создании нового образа Shine & Mat. Их нужно носить с самой яркой новинкой коллекции Trussardi Jeans - кожаными брюками с 5 карманами и пуховой куртой с байкерской прострочкой. Майки также представлены в удлиненной версии - чтобы сочетать с классическими жилетами. Узкие и прямые брюки выполнены из денима и блестящей лакированной кожи. Игра матовых и глянцевых эффектов - основная тема линии Shine & Mat.

Линия Military Chic посвящена женщине действия, всегда строго следующей к своей цели. Неважно, что именно она наденет этой осенью - свободные брюки с курткой-паркой или юбку-карандаш с женственным пальто, ее характер все равно преобразит эти вещи, добавив им энергии. Золотые пуговицы украшают жакеты, свитеры и брюки, создавая неповторимый образ в военном стиле. Серо-белый, серый меланж смешиваются с красным и зеленым, придавая моделям динамичность. И даже деним в линии Military Chic особенного оттенка - хаки. В брюках для верховой езды использована фланель, позволяющая добиться мягкого объема, свободного на бедрах и сужающегося на щиколотках. Чтобы добавить немного женственности, на некоторых моделях топов на тяжелом шелковом крепе были использованы анималистические узоры.

Название линии Brit говорит само за себя - расслабленная ненавязчивая английская элегантность и загородный шик. Палитра всех отенков коричневого перемежается глубокими цветами куркумы, песочного, кофейного и синего. Бархат, тонкий хлопок и шерсть покрывает сама разнообразная клетка. Брюки для верховой езды сочетаются с укороченным жакетом, а бушлаты - с брюками с отворотами. Разнообразие джинсовых моделей и цветовой палитры денима в линии Brit огромно. Использованы цвета - от иссиня-черного до самых светлых вариаций «застиранных» и «вареных» джинсов, а в отделке используется кожа с узором под крокодила.

Линия Techno Glam воспевает женственность, роскошную и ничем не сдерживаемую. Здесь нет места унисексу. Даже черный цвет отступает под натиском ярко-зеленого и фуксии, а ткани формируют струящиеся силуэты. Говорим ли мы о классических водолазках из джерси или блузке из атласа, идеальным сочетанием будут узкие джинсы, подчеркивающие стройность. В некоторых моделях накидок и шарфов использован мех, окрашенный в яркие оттенки. Широкие брюки, юбки и платья имеют заниженную талию и свободно драпируются на бедрах. Цепочки украшают пуховые куртки из оттомана и джинсы и превращаются с настоящие колье на воротниках маек. Несмотря на зиму, на платьях Techno Glam распускаются настоящие сады цветов.

01.09.2009 12:10
Рейтинг@Mail.ru