ТВОЕ представляет коллекцию одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2012

Для прогулок в первые весенние дни дизайнеры ТВОЕ создали новую коллекцию, представленную вязаным трикотажем, стильными брюками и практичными плащевыми ветровками с подкладкой из хлопка.

Лето встречаем яркими и насыщенными красками, с новой коллекцией ТВОЕ, чтобы подчеркнуть настроение сезона. Коллекция представлена хлопковыми сарафанами, брюками, длинными юбками, комбинезонами из струящихся тканей, блузками и летними платьями, вдохновением для которых послужила культура Индии, Бали и Пелопоннеса. Модели подходят для создания свежих и актуальных образов, как для пляжного отдыха, так и для встреч с друзьями в городских парках. Компания ТВОЕ продолжает предлагать большую коллекцию футболок. Футболки PHOTO PRINT с изображениями пейзажей, животных, цветов и портретов девушек в фотографическом качестве. Футболки ТВОЕ LOVE украшают милые и трогательные рисунки. Футболки FUNNY PRINT с изображением мультипликационных героев. В простых моделях HAPPY FRUITS основную роль играет яркий принт, с изображением фруктов. Линия LETTERS представлена футболками с надписями. В иллюстрациях футболок LETTERS используются яркие контрастные цвета и флуоресцентные краски.

Помимо футболок, появилась коллекция женских топов с декором – кружевом, бантами и паетками. А также майки из кроеного трикотажа ярких флуоресцентных цветов. Дизайнеры создали обновленную линию мужской одежды: рубашки, джемперы, кардиганы, брюки, шорты, майки и футболки. Новые модели были разработаны с учетом последних тенденций мужской моды. Строгий минимализм и спортивная легкость выгодно подчеркивают особенности мужской фигуры. Новая коллекция создана для мужчин, которые основательно подходят к выбору одежды, ценят качество и удобство. Для производства одежды ТВОЕ были использованы натуральные и высочайшего качества материалы, такие как хлопок, лен, вискоза и деним.

Фабрика ТВОЕ является единственным производителем мерсеризованного хлопка в России. Помимо новых дизайнов для мужчин, появилась женские модели поло из мерсеризованного хлопка.

В коллекции аксессуаров появились новые предметы для волос – заколки, резинки, ободки и повязки. Впервые представлен большой выбор самой модной бижутерии, колец, браслетов, подвесок и других модных аксессуаров. Коллекция была расширена яркими сумками, шарфами и ремнями. Новая коллекция поступит в продажу весной 2012 года во все магазины сети ТВОЕ.

16.03.2012 12:53
Рейтинг@Mail.ru