Зима 2011-2012 (329)

Twenty8Twelve by S.Miller коллекция осень/зима 2011

  • 3157
  • 0
  • 08 Сентября 201113:32

Коллекция Осень/Зима 2011 The Burnettes and Burlinson объединяет в себе несколько тем. В коллекции восхитительным образом переплетаются традиционные и современные элементы, вдохновленные направлением французского кинематографа начала 1960-х «Новая волна» и появляющейся эрой рок-н-ролла 1950-х с рокабилли Teddy Girls.

Силуэты коллекции характеризуются собственным шиком с одновременным сочетанием элементов стилей «милитари» и «битник»; палитра представлена промышленными и монохромными оттенками с кислотными всплесками; трикотаж высоко текстурирован с современной графикой и принтами, представляющими собой цифровой абстракционизм; роскошный шелк контрастирует с изделиями из толстой шерсти и пряжи - все это напоминает иконоборство парижской молодежи из фильмов Жана-Люка Годара.

Внимание этого сезона сконцентрировано на сочетании не столько классических, сколько ярких изделий, перепрыгивающих от подчеркнутой мужественности до исключительной женственности, что легко воплотилось в этой изысканной и современной коллекции.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.