UNIQLO объявляет творческий конкурс UT ГРАН-ПРИ 2011
Автор: Dietrich

UNIQLO объявляет творческий конкурс UT ГРАН-ПРИ 2011, в рамках которого участникам предстоит придумать лучший дизайн футболки с участием двух культовых героев Disney Микки и Минни Маус.

Профессиональное жюри, куда войдут представители компаний UNIQLO и Disney, отберет 20 лучших работ, которые в 2011 году будут реализованы и станут продаваться в магазинах UNIQLO по всему миру, в рамках дизайнерской линии UT. Кроме того, несколько победителей конкурса будут также награждены дополнительными призами. В конкурсе UT ГРАН-ПРИ могут принять все желающие, вне зависимости от пола, возраста и национальности.

Сроки подачи заявок: 10 августа – 10 сентября 2010 года. С подробной информацией о Конкурсе вы можете ознакомиться на сайте UT ГРАН-ПРИ.

Главный победитель, чья футболка будет признана лучшей, получит денежный приз в размере $10,000, поездку на двоих в парк развлечений Disney в Калифорнии и другие призы. Другие победители конкурса, чьи дизайнерские макеты будут также использованы для создания футболок, получат поездку на двоих в парк развлечений Disney в Калифорнии и другие призы.

17.08.2010 17:32
Рейтинг@Mail.ru