Эстель Адони (33)

В салонах "Эстель Адони" появилась коллекция французского белья Elixir сезона весна-лето 2009

  • 6109
  • 0
  • 08 Апреля 200917:31

Вот уже несколько лет салоны изысканного женского нижнего белья "Эстель Адони" предлагают своим покупательницам, имеющим пышные формы, коллекции марки Elixir. Несмотря на нестандартные, большие размеры чашек бюстгальтеров, от С до Н, модели выглядят изящно за счет использования легких, утонченных материалов. Сочетания с особыми конструкциями для комфортной поддержки груди, позволяют дизайнерам марки каждый сезон находить новые оригинальные решения.

Новинки сезона весна-лето 2009 указывают на принадлежность Elixir к высокому гламуру и эксцентричному шику. Ярким подтверждением тому стали модели, выполненные в духе классических цветов модного дома Лакруа и использование в дизайне графичных элементов в виде горошка.

Одна из новых линий Elixir с миниатюрным набивным рисунком и вышивкой в горошек дополнена чувственным аксессуаром в виде цветка. Белье выполнено из трикотажа, комбинированного с тюлем и кружевом Ливерс. Кроме классического черного, комплекты представлены в интригующем бирюзовом тоне. Здесь черный горошек и контрастный цветок смотрятся особенно выигрышно.

Еще одну новинку создатели Elixir предлагают для особенных, романтических мгновений. Белье в цвете розовая карамель придется по вкусу не только истинным обольстительницам, но не покажется приторным и их спутникам. Комплекты в меру эротичны и в меру скромны. Линия выполнена из вуали с английской вышивкой, украшена выразительным контрастным узором. А закрытые трусы с высокой талией делают образ соблазнительной красотки чуть целомудреннее и неприступнее.

Среди линий и моделей, переходящих из сезона в сезон, стоит обратить внимание на комплекты в новых цветах - золотисто-розовом, фиалковом, мандариновом и сером. Сорочку из микса тканых кружев Ливерс можно носить как самостоятельный предмет одежды.

Все марки, продающиеся в салонах "Эстель Адони", позволяют женщине найти свой индивидуальный стиль. В случае с Elixir, Вы сможете подобрать своим роскошным формам достойное украшение.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.