«Vereteno» предлагает идеальную формулу стиля Осени 2009
Автор: Людмила Мезенцева

«Vereteno» в этом сезоне предлагает свою идеальную формулу стиля Осени 2009 – классику с элементами дизайнерского сумасшествия, одежду жительниц больших хаотичных городов, стремящуюся без потери индивидуальности соединить женственность утонченно-расслабленной классики с нестандартным дизайнерским подходом к деталям и крою.

Четкий скрупулезный крой жакетов, пальто и платьев выполнен из добротных классических тканей «на века».
Женственные платья и туники с ассиметричной драпировкой «узлом» из трикотажа и ткани, несомненно, станут фаворитами сезона.
Юбки узкие, классические, и длинные, фантазийные, удивят дизайнерскими штучками в крое, отделке и соединение тканей.
Брюки классические, узкие, дополненные короткой юбкой, и широкие, с «косым» гульфиком, или черные, молодежные, формы «экстрим» и «морковь» - все тщательно продуманны и хорошо сидят.

Трикотаж, выполненный из необычных авторских полотен, традиционно является главной особенностью и уникальностью марки «Vereteno».
Не пропустите и в этом сезоне: трикотажные пальто, жакеты из косого ластика с цветными подпалинами; пиджаки «Интарзия» однотонные или с геометрическим рисунком и отделкой из кожи; сложные по крою и технологии платья из ткани, комбинированные трикотажем, создающие эффект многослойности; трикотажные кофточки, водолазки и свитера с оригинальным рисунком и необычных цветов – все имеют свои яркие особенности: драпировки, дополнения в виде косынок, воротников, аппликаций из различных декоративных материалов. Уютные шерстяные платья, туники с классическим рисунком «косы», с мерцающим эффектом перелива цвета.

Обратите внимание и на авторские фирменные аксессуары, сумки, палантины ручной работы с аппликациями и вышивкой, которые создают особый шик в комплекте с юбками и брюками, выполненными из одинаковой ткани.

«Vereteno» - неправильная одежда для творческой личности.

Где купить?!
13.09.2009 23:56
Рейтинг@Mail.ru