Veronika Nico весна-лето 2012
Автор: Dietrich

У Вероники Нико, дебютировавшей на прошлой VFW, каждый сезон - весенне-летний, словно создан для жителей экватора. По крайней мере одежда в коллекциях именно такая. И если дебютный показ оставлял вопрос: самовыражение это или первые шаги на правильном пути, то этот ответил - на правильном. Коммерчески успешная коллекция - это наверняка.

В огромной коллекции, которую предлагает публике молодой дизайнер, найдутся платья, брюки, костюмы, купальные и пляжные наряды, сумки, сложные украшения с крупными камнями в восточном стиле, украшения для волос, сумки и обувь. Все это исключительно женственно, почти в консервативном понимании женственности, но именно это и гарантирует коммерческий успех - большинство покупателей предпочитают не сомневаться при выборе и делать его наверняка.

Удачный макияж и прически моделей, столь же женственные и выдержанные в стиле самой Вероники, фон показа, аналогичный дебютному - все говорит о том, что тема вечного лета в далеких жарких странах владеет умом дизайнера и, скорее всего, еще будет развиваться. Тем интереснее будет увидеть смену настроения однажды - при этом почти наверняка стиль дизайнера сохранится.

29.10.2011 12:42
Рейтинг@Mail.ru