![]() |
Viva Vox на Российской неделе моды
Строгая и почти классическая коллекция, созданная модельером Олегом Овсиевым для Viva Vox, была представлена на закрытом показе в рамках RFW. Дизайнер использовал много меха, но разнообразно, а не только для верхней одежды.
Ценный материал лег в основу не только привычных пальто, манто, головных уборов, но даже платьев – фантастический воздушный наряд из многослойного черно-белого пушистого материала вызвал восторг публики. Черный, белый, рыжий натуральный окрас мехового роскошества задавал тон на подиуме.
В сочетании с кожей, которой тоже было предостаточно, причем самых разных цветов, вплоть до сиреневого и терракотового; в сочетании с шерстяными костюмами, ну и, конечно же, в самостоятельной роли накидки к вечернему платью.
Этот бренд славится своими нарядами для торжественных случаев, и в этот раз в качестве одежды «на выход» дизайнер предложил маленькое черное платье из кожи, обработанной, словно ажурная паутинка.
Фото (26)
Прочтений: 1977 / Комментариев: 2
Весь сюжет: Russian Fashion Week (548) Viva Vox (15) Зима 2010-2011 (325) Осень 2010 (396)


