Volvo-Неделя моды в Москве пройдет с 20 по 25 октября 2010
Автор: Dietrich

С 20 по 25 октября Гостиный двор вновь распахнет свои двери для гостей и участников самого грандиозного события модной и светской жизни столицы — XXIV сезона Volvo-Недели Моды в Москве. Уже 16 лет подиумы Volvo-Недели становятся площадкой, где полет дизайнерской мысли обретает свое финальное воплощение, проходя путь от эскиза до незабываемого дефиле.

Свои коллекции в рамках Volvo-Недели Моды в Москве продемонстрируют более 50 российских дизайнеров, среди которых Валентин Юдашкин, Сергей Сысоев, Алена Ахмадулина, Наташа Дригант, Илья Шиян, Максим Черницов, Кирилл Гасилин, Антонина Шаповалова, Кира Пластинина, Маша Цигаль, Ольга Деффи, Алина Асси, Дарья Разумихина, Эрика Зайонц, Елена Теплицкая, Ольга Полухина и многие другие.

Уже четвертый год подряд каждая Неделя дарит своим гостям громкие премьеры от Volvo. На осеннем мероприятии 2010 года Volvo Cars представит совершенно новый спорт-седан S60, удостоенный премии «Спорт Кар Года 2010». Уже только своим внешним видом автомобиль несёт мощный эмоциональный заряд, внушает уверенность в себе и обещает неподдельное удовольствие за рулём. А широкая линейка мощных двигателей и передовые системы безопасности, позволяющие этому автомобилю самостоятельно тормозить перед автомобилями и пешеходами, делают S60 поистине уникальным автомобилем.

Невероятное шоу организаторы запланировали на закрытие Недели, звездой которого станет французский кутюрье, мастер роскошной одежды из кожи — Жан-Клод Житруа. В рамках потрясающего воображение «нефтяного шоу» Модный дом Jitrois покажет коллекцию, вдохновленную эскизами классика французского фантастического комикса Энки Билала.

Насыщенной и яркой будет и культурная программа Недели. Помимо модных показов гостей мероприятия ждут интереснейшие выставки и инсталляции от газеты «Известия», журналов ELLE и Collezioni.

Вечеринки Volvo-Недели Моды в Москве пройдут, как и всегда, в самых модных местах Москвы. Открытие Недели состоится в модном клубе PACHA, где гостей ожидает грандиозная вечеринка. Официальное закрытие мероприятия примет ресторан NOONING, который также будет радовать гостей своими гастрономическими изысками в ресторане, организованном на площадке и в VIP-зонах.

В зоне табачного партнера Volvo-Недели моды в Москве можно будет увидеть эксклюзивные аксессуары от дизайнеров Сергея Сысоева и Наташи Дригант, созданные в рамках конкурса, который GLAMOUR объявляет в каждом новом модном сезоне.

Собственную лаунж-зону организует на мероприятии новый партнер Volvo-Недели Моды в Москве компания KUPI VIP, совместно с которой уже была организована уникальная акция по продажам одежды от российских дизайнеров — участников Недели.

Официальный партнер Volvo-Недели моды в Москве ROWENTA в этом сезоне оформит зону шоу-румов, где можно будет поближе рассмотреть дизайнерские вещи, представленные на подиумах.

17.10.2010 02:38
Рейтинг@Mail.ru