Взгляд в яркое будущее. Лукбук Plastic Tokyo. Весна-лето, 2015
Автор: Артем Кузелев

Японская марка Plastic Tokyo представила свое видение уличной моды будущего сезона. По мнению дизайнеров бренда, главными трендами весны станут унисекс, активный образ жизни и яркие краски. Это даже не эксперименты с актуальными тенденциями, а взгляд в будущее, которое токийцы видят сквозь волшебные стекла калейдоскопа.

Весенне-летняя коллекция 2015 года, действительно, представляет собой какое-то дикое сочетание красок и форм, образующее коллаж из довольно простых, но очень осмысленных образов. Эта одежда адресована и парням, и девушкам, которые много времени проводят на улице, привыкли находиться в движении, ценят индивидуальность, а живому общению предпочитают онлайн-мессенджеры.

«Мода – это то, что должно отражать современный мир, в котором мы живем, – говорится в пресс-релизе марки. – Для того, чтобы проиллюстрировать эту мысль, мы используем наши эффектные и яркие принты». А что же на принтах? Геометрия, абстракция, знаки поп-культуры и намек на видеоарт... Вполне пригодно для тех, кто хочет быть немного впереди.

02.12.2014 12:32
Рейтинг@Mail.ru