Yulia Prokhorova Beloe Zoloto Весна-Лето 2016

5 октября, в последний, завершающий день недели моды Mercedes Benz Fashion Week Russia с большим успехом прошел показ модного дома Yulia Prokhorova Beloe Zoloto сезона Весна-Лето 2016, собравший множество звездных гостей и представителей ведущих СМИ.

Название шоу "Феерия" полностью оправдало себя: иначе как фееричным и сказочным оформление показа не назовешь. Подиум украсили огромные цветы, розы и пионы "расцветали" буквально повсюду, а под потолком порхали тысячи цветных бабочек, что создавало у всех гостей фантастическое ощущение невесомости и волшебства.

В показе участвовали не только взрослые модели, но и юные звездные леди: дочь Ксении Бородиной Маруся и дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина Яна, которые уже не в первый раз принимают участие в показе Юлии Прохоровой наравне со взрослыми моделями, так что по праву считаются маленькими музами дизайнера. Маруся и Яна, которой в финале шоу трогательно вручил букетик цветов ее маленький брат, трехлетний Арсений, представили публике "детские" версии взрослых платьев, сорвав шквал аплодисментов.

Гостями показа стали Татьяна и Дмитрий Дюжевы, Мария Ивакова, Юлия Савичева, Екатерина Одинцова, Елена Кулецкая, Снежина Кулова, Даниил Федоров, Константин Андрикопулос с супругой, Ирина Нельсон, Татьяна Веденеева, Екатерина Дробыш и многие другие знаменитости.

27.10.2015 11:43
Рейтинг@Mail.ru