Весна-лето 2012 (410)

Yves Salomon сезона весна-лето 2012

  • 3420
  • 0
  • 20 Января 201211:44

Компания Yves Salomon, известная своими уникальными технологиями по работе с кожей и мехом, сделала смелый шаг по созданию первой весенне-летней коллекции, выполненной для теплого времени года и теперь представляет ее в России.

В коллекции весна-лето 2012 из кожи и замши выполнена не только верхняя одежда, но и платья, шорты, туники и топы. Коллекция посвящена образу современной парижанки и построена на сочетании ностальгических тем 60-х и 70-х годов ХХ столетия. Интерес к моде 60-х годов читается на уровне силуэта – четкие графические формы и яркие цвета. Романтические настроения 70-х переданы в деталях – бахрома, накладные карманы и легкие драпировки. В цветовой гамме очевидны два доминирующих направления: интенсивные акценты ультрамарина, алого, желтого и свежая гамма бежевых, телесных и бледно-розовых оттенков. Благородство естественных материалов позволяет с одинаковым успехом использовать эту одежду и в повседневном гардеробе, и на вечерних приемах.

Компания Yves Salomon исповедует два основных принципа в работе с мехом и кожей: тщательный отбор материала и уникальные, новаторские методы выделки. Уникальные разработки Yves Salomon позволяют соединять мех с шелком и кашемиром – навык, оказавшийся бесценным в процессе производства дизайнерских коллекций одежды, а новые технологии позволяют добиться того, что мех становится легче ткани. Yves Salomon стала одной из первых компаний, использующих мех, кожу и замшу в качестве внесезонного материала.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.