Туфли (860)

Женская коллекция обуви Philipp Plein весна-лето 2011

  • 6981
  • 0
  • 13 Декабря 201014:39

Женская коллекция обуви Philipp Plein сезона весна-лето 2011 призвана отвечать всему спектру вкусов покупательниц: от балеток до вечерних туфель.

Спортивно-повседневная часть коллекции представлена кожаными спортивными тапочками в заклепках, джинсовыми балетками с яркими носами, балетками простыми - классическими с цепочками на носке в нескольких базовых цветах (черный, белый, бежевый) - и цветными под стать радуге. Кроме этого, наличествуют еще мягкие ботинки без каблука и весьма актуальные для лета сандалии-"вьетнамки".

Вечерняя часть коллекции более масштабна: множество моделей туфель на каблуках в блестках, стразах, пайетках выглядят настолько празднично, что их хочется надеть на Новый год, не дожидаясь лета. Сандалии-гладиаторы из тонких ремешков черной кожи Филипп Плейн ставит на каблуки, создавая очень элегантную и в то же время немного агрессивную обувь. А "гладиаторы" без каблука украшены стразами и просто предназначены стать клубной обувью - на таких можно протанцевать намного дольше, чем на каблуках.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.