Женские футболки 2013

  • 1721
  • 0
  • 31 Мая 201320:13
  • На правах рекламы

Футболка – одежда с короткими рукавами без пуговиц. Такое определение этого вида одежды можно найти в толковом словаре или в Википедии. А между тем, этому всеми любимому предмету гардероба - почти сто лет.

О том, в какой стране появилась первая футболка, споры не стихают и по сей день. Кто-то уверен, что первая футболка появилась в 1913 году в США, кто-то придерживается версии, что пальма первенства в этом вопросе принадлежит японцам.

Сегодня уже не столь важно, кто первый надел на себя футболку. Важно то, что эта удобная, легкая рубашка без рукавов и воротника пришлась по душе миллионам людей самой разной национальности. Сегодня футболка – это любимая одежда не только мужчин, но и женщин.

В шестидесятые годы прошлого столетия футболка «заговорила». Это было время хиппи. Именно хиппи первые придумали делать на футболке надписи и украшать ее фото.

Но давайте вернемся в день сегодняшний. Итак, что предлагают нам ведущие дизайнеры в 2013 году? Летние коллекции женских футболок полностью соответствуют общим модным тенденциям этого сезона – оригинальные рисунки и надписи, принты, яркий и индивидуальный дизайн. Сегодня, как никогда, в моде оригинальные футболки с логотипами, рисунками и надписями.Нанести на любимую футболку надпись или рисунок сегодня не составляет особого труда.Например, заказать печать на футболках можно в компании «Фан Принт». Кстати, многие предприниматели и бизнесмены уже не первый год используют футболки, как недорогой, но очень эффективный инструмент рекламы.

Но вернемся к модным тенденциям 2013 года. Итак, в этом году по-прежнему в моде модели футболок свободного силуэта. Многие дизайнеры включили в свои коллекции женственные футболки-платья. На модных показах 2013 года нередко можно было увидеть и вечерние варианты футболок. В моде футболки без рукавов и футболки со спущенной линией проймы.

Если говорить о цвете, то наиболее актуальным в этом году считается сочетание черного и белого цветов.

В 2013 году, кроме традиционного трикотажа, многие дизайнеры использовали для женских футболок такие материалы как: кожа рептилий, плетеное полотно и кружево. Ну что ж, судя по последним модным показам, женские футболки снова в тренде!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Автор отключил возможность комментирования данной новости.