Звездный десант в рекламе Balmain. Весна-лето, 2015
Автор: Артем Кузелев

Парижский Модный дом опубликовал первые снимки новой рекламной кампании. Весенне-летнюю коллекцию будущего года представляет целое созвездие моделей первой величины. На этот раз музами Оливье Рустэна стали Адриана Лима, Джоан Смоллс, Рози Хантингтон-Уайтли, Изабели Фонтана и Криста Кобер.

Одежду из коллекции будущего сезона ведущие манекенщицы примерили перед объективом знаменитого Марио Сорренти. Кстати, фотограф запечатлел девушек во вполне бытовых и обыденных ситуациях. На первом снимке модели играют в видеоигры, на втором – угощаются гамбургерами в баре. «Мы такие же, как вы!» – говорит Рустэн, обращаясь к аудитории, но поверят ли ему клиентки, по чьим карманам ударил экономический кризис?

Наряды из весенне-летней коллекции вдохновлены живописью Пита Мондриана, что без труда угадывается в ярких геометричных принтах и клетках-перфорациях. Главный материал – кожа, о практичности которой сегодня не стоит забывать. В пресс-релизе Оливье объявляет новый курс Balmain на силу и харизматичность, и пока что ему удается следовать этой линии. Полностью реклама будет опубликована в февральских номерах журналов.

17.12.2014 12:35
Рейтинг@Mail.ru