версия для печати

«Женские страсти» с размахом ;)


Вика Боня, Маша Кожевникова, компания AFTERSHOCK на фоне праздничного торта


Сюрпризы начались уже на входе в Blackberry café – каждой даме вручался  маленький изысканный букетик на руку, а их кавалеры получали столь же примилую бутоньерку.

 На празднике было очень  много гостей, веселья, самых разнообразных конкурсов и подарков – от парфюмерных наборов с ферамонами Desire pheromone до путевки на три дня в Лас-Вегас от компании VIP Las Vegas Travel. А самым стильным гостям вечера наша компания AFTERSHOCK  подарила возможность  ощутить прелести поистине английского шоппинга (мы вручали сертификаты на приобретение шикарных вечерних и повседневных платьев из новой летней коллекции).

 Кульминацией вечера стал торжественный вынос шикарного праздничного торта, созданного специально к юбилею проекта «Женские страсти» компанией CakeBoutique. 

Незабываемым для гостей вечера останется Passion-Hair-Show от салона красоты Ирины Дубцовой «4 сезона», а также зажигательные выступления Лены Князевой и группы «Подиум».

На вечеринке вместе с остальными гостями веселились : Даниил Федоров, Арсений Власов, Ирэн Феррари, Виктория Боня, Мария Кожевникова, Юля Михальчик, группа «Подиум», Лена Князева, Макс Волков, Энди, Анна Нова, Юля Ковальчук, братья Сафроновы и многие другие.

Небольшой фотоотчет с этой вечеринки прилагаю к статье.

Так же спешу сообщить, что празднование юбилея не закончилось ;)

И любой желающий может получить приглашение на закрытый показ романтческой комедии "Призраки бывших подружек" который состоится 30 июля. Перед началом фильма, в ресторане кинотеатра "Космос" состоится пре-пати вечера – а это значит неожиданные сюрпризы, приятные сувиниры и море хорошего настроения! 

Подробнее о мероприятии можно узнать тут

До встречи на вечеринки!!!

Целую, Ваша Modnica :*

 


Фото (9)
15.07.2009

комментировать | Вставить в блог

Прочтений: 5690 / Комментариев: 3

Dietrich | дата: 15.07.2009     время: 16:34

И где желающие могут получить приглашение? :)

ответить | развернуть ветвь

Modnica | дата: 15.07.2009     время: 17:05

Подробнее о мероприятии можно... подробнее >

ответить

Николь | дата: 04.10.2009     время: 05:42

А фото Деониса где?.......

ответить